WBC не будет отстранять Уайта на время разбирательств - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  WBC не будет отстранять Уайта на время разбирательств - «ЕДИНОБОРСТВА»

WBC не будет отстранять Уайта на время разбирательств - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что британский боксёр Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) не будет отстранён от боёв на время разбирательств по делу о допинге. Перед боем с Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО) в пробах Уайта был обнаружен запрещённый препарат. Тем не менее, британцу позволили провести бой и он одержал победу.

«Пока мы многое не знаем. Мы связывались с Уайтом, общались с британским советом и UKAD. Мы лишили Уайта титула временного чемпиона. Он был лишён статуса обязательного претендента, но от соревнований мы его не отстраняли.

У Диллиана есть возможности защищать себя. Он считается невиновным, пока не доказано обратное», — цитирует Сулеймана FightHype.

Диллиану Уайту грозит 4-летнее отстранение за допинг

Президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, что британский боксёр Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) не будет отстранён от боёв на время разбирательств по делу о допинге. Перед боем с Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО) в пробах Уайта был обнаружен запрещённый препарат. Тем не менее, британцу позволили провести бой и он одержал победу. «Пока мы многое не знаем. Мы связывались с Уайтом, общались с британским советом и UKAD. Мы лишили Уайта титула временного чемпиона. Он был лишён статуса обязательного претендента, но от соревнований мы его не отстраняли. У Диллиана есть возможности защищать себя. Он считается невиновным, пока не доказано обратное», — цитирует Сулеймана FightHype. Диллиану Уайту грозит 4-летнее отстранение за допинг
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика