Деревянченко: Головкин соврал! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко: Головкин соврал! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) не поверил казахстанцу Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО), который на пресс-конференции неожиданно принялся говорить о своих страхах. Украинец предполагает, что всё это игра на публику в исполнении легендарного ветерана.
5 октября на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) Головкин и Деревянченко разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.
 
«Уже завтра отправляюсь в Калифорнию, начинаю тренировочный лагерь, — рассказал украинец. — Как я отреагировал на слова Головкина? Никак. Думаю, он соврал. Думаю, он ничего не боится. Это просто такая игра на публику: "Ой, как я сильно боюсь этого дядьку". Но я не верю. Он не боится. И я не боюсь».
Украинец пообещал продемонстрировать в ринге в бою с Головкиным всё то лучшее, на что способен. По его словам, в контракте на бой нет пункта о незамедлительном реванше, а слухи о том, что он якобы подписал сопромоутерский договор с Эдди Хирном неправдивы.

Украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) не поверил казахстанцу Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО), который на пресс-конференции неожиданно принялся говорить о своих страхах. Украинец предполагает, что всё это игра на публику в исполнении легендарного ветерана. 5 октября на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) Головкин и Деревянченко разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF. «Уже завтра отправляюсь в Калифорнию, начинаю тренировочный лагерь, — рассказал украинец. — Как я отреагировал на слова Головкина? Никак. Думаю, он соврал. Думаю, он ничего не боится. Это просто такая игра на публику: "Ой, как я сильно боюсь этого дядьку". Но я не верю. Он не боится. И я не боюсь». Украинец пообещал продемонстрировать в ринге в бою с Головкиным всё то лучшее, на что способен. По его словам, в контракте на бой нет пункта о незамедлительном реванше, а слухи о том, что он якобы подписал сопромоутерский договор с Эдди Хирном неправдивы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика