Ломаченко: Бой с Лопесом - не самый главный в моей карьере, но он важный - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Бой с Лопесом - не самый главный в моей карьере, но он важный - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ломаченко: Бой с Лопесом - не самый главный в моей карьере, но он важный - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обладатель титулов по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) заявил, что не считает поединок против чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) самым важным в своей карьере, но вместе с тем он отмечает, что именно в этом бою может исполнить свою мечту - стать абсолютным чемпионом.

«Это не самый главный бой в моей карьере, но он важный, поскольку в нем я могу достичь своей цели - завоевать чемпионский титул, - сказал Василий в интервью ESPN. - . Мне неважно, с кем драться - с Лопесом или кем-то другим.

Сейчас в наших весовых категориях есть очень интересные топовые бойцы. Говоря "наши весовые категории", я имею в виду второй полулегкий и легкий дивизионы. Здесь есть большие имена и топовые боксеры. В будущем мы можем устроить крупные поединки».

Теофимо Лопес: Хотите заработать реальные деньги? Ставьте на мою победу нокаутом!
Ломаченко: Слова Лопеса? Пускай трындит… Это всего лишь трешток

Обладатель титулов по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) заявил, что не считает поединок против чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) самым важным в своей карьере, но вместе с тем он отмечает, что именно в этом бою может исполнить свою мечту - стать абсолютным чемпионом. «Это не самый главный бой в моей карьере, но он важный, поскольку в нем я могу достичь своей цели - завоевать чемпионский титул, - сказал Василий в интервью ESPN. - . Мне неважно, с кем драться - с Лопесом или кем-то другим. Сейчас в наших весовых категориях есть очень интересные топовые бойцы. Говоря "наши весовые категории", я имею в виду второй полулегкий и легкий дивизионы. Здесь есть большие имена и топовые боксеры. В будущем мы можем устроить крупные поединки». Теофимо Лопес: Хотите заработать реальные деньги? Ставьте на мою победу нокаутом! Ломаченко: Слова Лопеса? Пускай трындит… Это всего лишь трешток
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика