Боб Арум раскритиковал обязательные реванши - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум раскритиковал обязательные реванши - «ЕДИНОБОРСТВА»

Боб Арум раскритиковал обязательные реванши - «ЕДИНОБОРСТВА»
17 октября в Лас-Вегасе состоится объединительный поединок обладателя поясов WBC/WBO/WBA украинца Василия Ломаченко (14-1, 11 КО) с чемпионом IBF американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО).

Пункта о реванше в их контракте нет. И это хорошо, считает глава Top Rank Боб Арум, который ведёт карьеры обоих, — так больше эмоциональный накал.

«Не верю я в эти пункты о реванше. С ними вообще перебор в последнее время благодаря нашему другу, (британскому промоутеру) Эдди Хирну. Он вносит эти пункты в каждый контракт, что может указывать, что он не уверен в том, как выступит его боец», — поддел конкурента Арум.

Арум считает, что главное — дать боксёрам возможность встретиться.

«Пускай себе просто дерутся. Будет победитель и будет проигравший. А если когда-то затем они захотят реванш, то это уже им решать. Я вот не требую такого. Мне это не по душе», — заявил 88-летний промоутер.

17 октября в Лас-Вегасе состоится объединительный поединок обладателя поясов WBC/WBO/WBA украинца Василия Ломаченко (14-1, 11 КО) с чемпионом IBF американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Пункта о реванше в их контракте нет. И это хорошо, считает глава Top Rank Боб Арум, который ведёт карьеры обоих, — так больше эмоциональный накал. «Не верю я в эти пункты о реванше. С ними вообще перебор в последнее время благодаря нашему другу, (британскому промоутеру) Эдди Хирну. Он вносит эти пункты в каждый контракт, что может указывать, что он не уверен в том, как выступит его боец», — поддел конкурента Арум. Арум считает, что главное — дать боксёрам возможность встретиться. «Пускай себе просто дерутся. Будет победитель и будет проигравший. А если когда-то затем они захотят реванш, то это уже им решать. Я вот не требую такого. Мне это не по душе», — заявил 88-летний промоутер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика