Стриклэнд расчистил дорогу к титульнику, Бондарь сломал руку. Итоги UFC Vegas 47 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стриклэнд расчистил дорогу к титульнику, Бондарь сломал руку. Итоги UFC Vegas 47 - «Единоборства»


В Лас-Вегасе прошел очередной турнир UFC, главным событием которого стала победа в среднем весе Шона Стриклэнда над Джеком Херманссоном. «Плеймейкер» рассказывает об этом и других поединках бойцовского вечера.


Травма Бондаря


Пожалуй, главной неожиданностью турнира стало поражение Дениса Бондаря. Талантливый украинец дебютировал в UFC поединком против канадца Малкольма Гордона. И получил страшную травму — перелом руки во время борьбы в партере. Дальнейшая карьера Бондаря как в UFC, так и в ММА в целом теперь под вопросом.


Успешные дебюты


Зато блестяще стартовал в UFC бывший боец Bellator Чиди Нжокуани. Американец оформил один из самых быстрых финишей в истории промоушена. Всего за 16 секунд он забил крепкого канадца Марка-Андре Баррио.


Не спасовал и другой дебютант Жаилтон Алмейда из Бразилии. Он финишировал своего соотечественника Данило Маркеса эффектным граунд-энд-паундом.



Украшение турнира


Красоты в Лас-Вегасе хватало. Схватка полулегковесов Джулиана Эросы и Стивена Петерсона может претендовать на титул «Бой года». В течение 15 минут инициатива переходила от одного к другому. А в итоге судьи сочли действия Эросы более убедительными.


Эффектным вышло и сражение бойцов легчайшей категории – Джона Кастанеды и Майлза Джонса. Правда, у них конкурентным вышел только первый раунд. Далее Кастанеда наращивал преимущество, а в третьем раунде задушил оппонента. Это вторая победа Джона в рамках UFC.


Полулегковесы Хаким Доуду и Майк Тризано тоже выдали перформанс. В каждом раунде Хаким был чуть лучше. Что подтвердил и счет 30-27 в его пользу. Канадец «закрыл» поражение от Мовсара Евлоева и сделал заявку на попадание в Топ-10 этого дивизиона.


Третий финиш Рахмонова


Талантливый полусредневес Шавкат Рахмонов разобрался с устрашающим визави из Гайаны Карлстоном Харрисом. Их сражение должно было определить самого перспективного бойца в категории до 170 фунтов. И Шавкат блестяще справился с задачей. До этого он дважды побеждал в UFC приемами, а теперь оформил нокаут. Роковым для Харриса стал невероятный удар с разворота, после чего казахстанец добил противника. Теперь Рахмонову открыта дорога в десятку топов полусредней категории.


Логичный триумф Стриклэнда


Наконец, в главном бою средневесы Шон Стриклэнд и Джек Херманссон провели на удивление «миролюбивый» поединок, правда, с предсказуемым исходом. Американец не стремился к нокауту, но в итоге полностью переиграл шведа. Кстати, после победы Шон отнесся к себе весьма самокритично: «Я бился как лошара, простите меня, ребята! Конечно, лицо Херманссона говорит само за себя. Извини, Джек, ты убийца, но что есть, то есть. А я все же извиняюсь, потому что выступление было паршивое».


Теперь Стриклэнд вступает в титульную гонку и наверняка сразится с Марвином Веттори или Пауло Костой за место в Топ-5.


В Лас-Вегасе прошел очередной турнир UFC, главным событием которого стала победа в среднем весе Шона Стриклэнда над Джеком Херманссоном. «Плеймейкер» рассказывает об этом и других поединках бойцовского вечера. Травма Бондаря Пожалуй, главной неожиданностью турнира стало поражение Дениса Бондаря. Талантливый украинец дебютировал в UFC поединком против канадца Малкольма Гордона. И получил страшную травму — перелом руки во время борьбы в партере. Дальнейшая карьера Бондаря как в UFC, так и в ММА в целом теперь под вопросом. Успешные дебюты Зато блестяще стартовал в UFC бывший боец Bellator Чиди Нжокуани. Американец оформил один из самых быстрых финишей в истории промоушена. Всего за 16 секунд он забил крепкого канадца Марка-Андре Баррио. Не спасовал и другой дебютант Жаилтон Алмейда из Бразилии. Он финишировал своего соотечественника Данило Маркеса эффектным граунд-энд-паундом. Украшение турнира Красоты в Лас-Вегасе хватало. Схватка полулегковесов Джулиана Эросы и Стивена Петерсона может претендовать на титул «Бой года». В течение 15 минут инициатива переходила от одного к другому. А в итоге судьи сочли действия Эросы более убедительными. Эффектным вышло и сражение бойцов легчайшей категории – Джона Кастанеды и Майлза Джонса. Правда, у них конкурентным вышел только первый раунд. Далее Кастанеда наращивал преимущество, а в третьем раунде задушил оппонента. Это вторая победа Джона в рамках UFC. Полулегковесы Хаким Доуду и Майк Тризано тоже выдали перформанс. В каждом раунде Хаким был чуть лучше. Что подтвердил и счет 30-27 в его пользу. Канадец «закрыл» поражение от Мовсара Евлоева и сделал заявку на попадание в Топ-10 этого дивизиона. Третий финиш Рахмонова Талантливый полусредневес Шавкат Рахмонов разобрался с устрашающим визави из Гайаны Карлстоном Харрисом. Их сражение должно было определить самого перспективного бойца в категории до 170 фунтов. И Шавкат блестяще справился с задачей. До этого он дважды побеждал в UFC приемами, а теперь оформил нокаут. Роковым для Харриса стал невероятный удар с разворота, после чего казахстанец добил противника. Теперь Рахмонову открыта дорога в десятку топов полусредней категории. Логичный триумф Стриклэнда Наконец, в главном бою средневесы Шон Стриклэнд и Джек Херманссон провели на удивление «миролюбивый» поединок, правда, с предсказуемым исходом. Американец не стремился к нокауту, но в итоге полностью переиграл шведа. Кстати, после победы Шон отнесся к себе весьма самокритично: «Я бился как лошара, простите меня, ребята! Конечно, лицо Херманссона говорит само за себя. Извини, Джек, ты убийца, но что есть, то есть. А я все же извиняюсь, потому что выступление было паршивое». Теперь Стриклэнд вступает в титульную гонку и наверняка сразится с Марвином Веттори или Пауло Костой за место в Топ-5.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика