Шон Стриклэнд сдаст шведский тест на «отлично». Расклад и лучшие ставки на UFC Vegas 47 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шон Стриклэнд сдаст шведский тест на «отлично». Расклад и лучшие ставки на UFC Vegas 47 - «Единоборства»


победа американца решением судей за 1,90.

Пунахили Сориано (США) – Ник Максимов (США)


Cо-главным событием турнира станет еще один поединок в рамках среднего веса. Американский боец русского происхождения начинал охранником в компании братьев Диас, но в итоге дорос до UFC, где проведет свой второй бой. У гавайца это будет четвертая проба сил в лучшем промоушне мира. В трех предыдущих боях он одержал две победы нокаутом, а проиграл довольно спорным решением Брендану Аллену.


Жесткому ударнику Сориано придется отражать постоянные попытки Максимова перевести схватку на землю. Однако Пунахили прежде не пропустил ни одного прохода. Это делает его фаворитом. Наш выбор — победа гавайца за 1,50.


Шавкат Рахмонов (Казахстан) – Карлстон Харрис (Гайана)


Интригующий поединок в рамках полусредней категории. Оба противника провели в UFC по два победных боя. Рахмонов оба раза выигрывал сабмишнами, у Харриса — нокаут и сабмишн. И все же Рахмонов – более ярко выраженный финишер, если принимать в расчет его карьеру до UFC. Физическая мощь и более солидная база грепплинга делает его фаворитом. Поэтому имеет смысл поставить на досрочную победу Рахмнонова.


Денис Бондарь (Украина) – Малкольм Гордон (США)


Еще один поединок с участием русскоязычного бойца, на сей раз в наилегчайшей категории. Талантливый украинский грепплер Бондарь дебютирует в UFC против американца, у которого одна победа в трех боях в рамках промоушна.


Денис до сих пор неизменно побеждал досрочно: 11 раз сабмишнами, 5 — нокаутом. А Гордон далеко не безупречен в обороне и плохо держит удар. В общем, украинец способен на яркий дебют. Мы прогнозируем, что Бондарь финиширует американца.


победа американца решением судей за 1,90. Пунахили Сориано (США) – Ник Максимов (США) Cо-главным событием турнира станет еще один поединок в рамках среднего веса. Американский боец русского происхождения начинал охранником в компании братьев Диас, но в итоге дорос до UFC, где проведет свой второй бой. У гавайца это будет четвертая проба сил в лучшем промоушне мира. В трех предыдущих боях он одержал две победы нокаутом, а проиграл довольно спорным решением Брендану Аллену. Жесткому ударнику Сориано придется отражать постоянные попытки Максимова перевести схватку на землю. Однако Пунахили прежде не пропустил ни одного прохода. Это делает его фаворитом. Наш выбор — победа гавайца за 1,50. Шавкат Рахмонов (Казахстан) – Карлстон Харрис (Гайана) Интригующий поединок в рамках полусредней категории. Оба противника провели в UFC по два победных боя. Рахмонов оба раза выигрывал сабмишнами, у Харриса — нокаут и сабмишн. И все же Рахмонов – более ярко выраженный финишер, если принимать в расчет его карьеру до UFC. Физическая мощь и более солидная база грепплинга делает его фаворитом. Поэтому имеет смысл поставить на досрочную победу Рахмнонова. Денис Бондарь (Украина) – Малкольм Гордон (США) Еще один поединок с участием русскоязычного бойца, на сей раз в наилегчайшей категории. Талантливый украинский грепплер Бондарь дебютирует в UFC против американца, у которого одна победа в трех боях в рамках промоушна. Денис до сих пор неизменно побеждал досрочно: 11 раз сабмишнами, 5 — нокаутом. А Гордон далеко не безупречен в обороне и плохо держит удар. В общем, украинец способен на яркий дебют. Мы прогнозируем, что Бондарь финиширует американца.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика