Махачев не заметил Грина, Царукян забил Альвареса. Итоги UFC Vegas 49 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Махачев не заметил Грина, Царукян забил Альвареса. Итоги UFC Vegas 49 - «Единоборства»


Российские бойцы Ислам Махачев и Арман Царукян успешно выступили на турнире UFC в Лас-Вегасе.


Ислам стал претендентом


Главный бой вечера не оправдал ожиданий. Ислам Махачев не встретил даже минимального сопротивления от американца Бобби Грина, который, напомним, экстренно заменил травмированного Бенеила Дариуша. Все было решено в первом раунде. Победа досталась россиянину техническим нокаутом — в результате успешного тейкдауна.


Десятый триумф, видимо, гарантирует Махачеву титульный бой, ведь отсутствие среди его «жертв» по-настоящему топовых бойцов — не его вина, а стечение обстоятельств. Каждый раз потенциальные соперники «ломались» перед встречей с Исламом. «Я хочу биться за титул! — заявил Махачев. — А что касается Бенеила, то мы с ним еще подеремся. После того, как я возьму пояс».


Теперь нужно дождаться поединка Оливейра – Гейджи. Скорее всего, с победителем этого боя во второй половине года и проведет титульник новый претендент из России в легком весе.



Царукян подтвердил статус фаворита


В другой схватке легковесов Арман Царукян убедительно победил испанца Йоэля Альвареса. Это уже пятый триумф нашего бойца в UFC — и второй досрочный. Развязка наступила во втором раунде. Арман, заняв позицию в гарде, нанес противнику удар локтем в нос.


Лицо Альвареса залила кровь. И тут же Царукян обрушил на испанца серию ударов. Благодаря этой победе Арман закрепился в Топ-15. На очереди — битва за место в десятке лучших.


Дебют Петросяна и конец для Циркунова


Армен Петросян удачно дебютировал в UFC: экс-чемпион AMC Fight Nights одолел бразильца Грегори Родригеса. Впервые в карьере армянскому бойцу пришлось провести полный бой. Итоговый счет получился близким: один арбитр отдал предпочтение Родригесу (29-28), двое других — Петросяну (29-28 и 30-27).


В со-главном поединке латвиец Миша Циркунов потерпел четвертое поражение в последних пяти боях. Его обидчиком стал бразилец Веллингтон Турман, который поймал Мишу на рычаг локтя. Турман зацепился за шанс продлить карьеру в UFC. А вот для Циркунова, похоже, все кончено.


Российские бойцы Ислам Махачев и Арман Царукян успешно выступили на турнире UFC в Лас-Вегасе. Ислам стал претендентом Главный бой вечера не оправдал ожиданий. Ислам Махачев не встретил даже минимального сопротивления от американца Бобби Грина, который, напомним, экстренно заменил травмированного Бенеила Дариуша. Все было решено в первом раунде. Победа досталась россиянину техническим нокаутом — в результате успешного тейкдауна. Десятый триумф, видимо, гарантирует Махачеву титульный бой, ведь отсутствие среди его «жертв» по-настоящему топовых бойцов — не его вина, а стечение обстоятельств. Каждый раз потенциальные соперники «ломались» перед встречей с Исламом. «Я хочу биться за титул! — заявил Махачев. — А что касается Бенеила, то мы с ним еще подеремся. После того, как я возьму пояс». Теперь нужно дождаться поединка Оливейра – Гейджи. Скорее всего, с победителем этого боя во второй половине года и проведет титульник новый претендент из России в легком весе. Царукян подтвердил статус фаворита В другой схватке легковесов Арман Царукян убедительно победил испанца Йоэля Альвареса. Это уже пятый триумф нашего бойца в UFC — и второй досрочный. Развязка наступила во втором раунде. Арман, заняв позицию в гарде, нанес противнику удар локтем в нос. Лицо Альвареса залила кровь. И тут же Царукян обрушил на испанца серию ударов. Благодаря этой победе Арман закрепился в Топ-15. На очереди — битва за место в десятке лучших. Дебют Петросяна и конец для Циркунова Армен Петросян удачно дебютировал в UFC: экс-чемпион AMC Fight Nights одолел бразильца Грегори Родригеса. Впервые в карьере армянскому бойцу пришлось провести полный бой. Итоговый счет получился близким: один арбитр отдал предпочтение Родригесу (29-28), двое других — Петросяну (29-28 и 30-27). В со-главном поединке латвиец Миша Циркунов потерпел четвертое поражение в последних пяти боях. Его обидчиком стал бразилец Веллингтон Турман, который поймал Мишу на рычаг локтя. Турман зацепился за шанс продлить карьеру в UFC. А вот для Циркунова, похоже, все кончено.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика