Аскаров упустил супершанс, Хизриев «задушил» Тюлюлина. Итоги UFC Columbus - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аскаров упустил супершанс, Хизриев «задушил» Тюлюлина. Итоги UFC Columbus - «Единоборства»


В Коламбусе состоялся турнир UFC, среди участников которого хватало россиян.


Быстрые победы


Турнир изобиловал затяжными поединками, однако главный бой, как и ожидалось, завершился быстро. Кертис Блейдс в начале второго раунда поймал Криса Докаса встречным ударом — и тут же оформил нокаут серией добиваний.


Скорее всего, теперь Блейдс получит титульный поединок в супертяжелом весе. Не исключено, UFC организует его бой за временный пояс против экс-чемпиона Стипе Миочича. Ну а Докас после четырех досрочных побед потерпел второе кряду жесткое поражение. Печальные новости для бывшего полицейского…


В со-главном бою мексиканка Алекса Грассо убедительно «задушила» Джоанн Вуд в первом же раунде. Это уже третья победа Алексы, которая переместилась в Топ-10 флайвейта.


Первые поражения


Очень огорчил российских болельщиков наш звездный представитель в наилегчайшем дивизионе Аскар Аскаров. Его обидчиком стал новозеландец Кай Кара-Франс. Наш боец забрал первый раунд за счет борьбы, но в двух последующих не сумел навязать оппоненту грепплинг. А в стойке Кара-Франс был убедительнее. Впрочем, не намного. Все трое судей отдали новозеландцу победу со счетом 29-28. Теперь Кай наверняка побьется за титул с Дейвесоном Фигейредо. А вот Аскарову, потерпевшему первое поражение в карьере, остается сожалеть об упущенном супершансе.


Проиграл в Коламбусе и еще один россиянин Вячеслав Борщев. Британец Марк Диакези неожиданно ввязался в борьбу — и 11 тейкдаунов стали ключом к его успеху. Итоговый вердикт судей: три раза по 30-27 в пользу Диакези. Для Борщева это поражение — первое в UFC.


Наконец, в «русском дерби» Алиасхаб Хизриев ожидаемо победил Дениса Тюлюлина. Дагестанец обозначил свое преимущество в грепплинге в стартовом раунде, а во втором — оформил эффектный удушающий прием. Карьере Тюлюлина в UFC это поражение не особо помешает. А Хизриев столь ярким дебютом подтвердил статус одного из самых талантливых бойцов в дивизионе до 185 фунтов.


В Коламбусе состоялся турнир UFC, среди участников которого хватало россиян. Быстрые победы Турнир изобиловал затяжными поединками, однако главный бой, как и ожидалось, завершился быстро. Кертис Блейдс в начале второго раунда поймал Криса Докаса встречным ударом — и тут же оформил нокаут серией добиваний. Скорее всего, теперь Блейдс получит титульный поединок в супертяжелом весе. Не исключено, UFC организует его бой за временный пояс против экс-чемпиона Стипе Миочича. Ну а Докас после четырех досрочных побед потерпел второе кряду жесткое поражение. Печальные новости для бывшего полицейского… В со-главном бою мексиканка Алекса Грассо убедительно «задушила» Джоанн Вуд в первом же раунде. Это уже третья победа Алексы, которая переместилась в Топ-10 флайвейта. Первые поражения Очень огорчил российских болельщиков наш звездный представитель в наилегчайшем дивизионе Аскар Аскаров. Его обидчиком стал новозеландец Кай Кара-Франс. Наш боец забрал первый раунд за счет борьбы, но в двух последующих не сумел навязать оппоненту грепплинг. А в стойке Кара-Франс был убедительнее. Впрочем, не намного. Все трое судей отдали новозеландцу победу со счетом 29-28. Теперь Кай наверняка побьется за титул с Дейвесоном Фигейредо. А вот Аскарову, потерпевшему первое поражение в карьере, остается сожалеть об упущенном супершансе. Проиграл в Коламбусе и еще один россиянин Вячеслав Борщев. Британец Марк Диакези неожиданно ввязался в борьбу — и 11 тейкдаунов стали ключом к его успеху. Итоговый вердикт судей: три раза по 30-27 в пользу Диакези. Для Борщева это поражение — первое в UFC. Наконец, в «русском дерби» Алиасхаб Хизриев ожидаемо победил Дениса Тюлюлина. Дагестанец обозначил свое преимущество в грепплинге в стартовом раунде, а во втором — оформил эффектный удушающий прием. Карьере Тюлюлина в UFC это поражение не особо помешает. А Хизриев столь ярким дебютом подтвердил статус одного из самых талантливых бойцов в дивизионе до 185 фунтов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика