Ган превратил лицо Туивасы в кровавую маску! Итоги UFC Paris - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ган превратил лицо Туивасы в кровавую маску! Итоги UFC Paris - «Единоборства»




В Париже прошел первый в истории Франции турнир UFC, в главном бою которого Сирил Ган нокаутировал Тая Туивасу и стал претендентом в супертяжелом весе.


Сирил снес Тая, побывав в нокдауне


Жара в главном бою вечера началась со второго раунда. Австралийский громила провел мощнейший правый оверхэд и отправил хозяина октагона в нокдаун. Однако Гана это не смутило. Наоборот, он тут же ответил серией увесистых киков по корпусу Туивасы. После чего добавил удары в голову, превратив лицо соперника в кровавую маску.


Каким-то чудом Тай дожил до отрезка номер три. И там его песенка была спета. Первой же атакой Ган отправил Бам-Бама в нокаут. Теперь именно француз — лидер рейтинга супертяжелого дивизиона. Ждем его реванша за титул против Фрэнсиса Нганну? Не факт. Ведь для этого Нганну нужно еще победить в мегафайте с легендарным Джоном Джонсом. Впрочем, Ган в любом случае — официальный претендент. Впереди у него битва за пояс. С кем, узнаем в конце года.


Уиттакер — тоже претендент


Восхитил публику и бывший чемпион средней категории Роберт Уиттакер. Несмотря на соседство в рейтинге дивизиона, австралиец буквально деклассировал итальянца Марвина Веттори. Уиттакер читал все действия прямолинейного оппонента как открытую книгу. В третьем раунде преимущество Жнеца переросло в избиение. Тем удивительнее, что один из судей поставил всего 29-28 в пользу Роберта. Двое других были более объективны: 30-27.


Уиттакер одержал одну из самых легких побед в карьере. И это над экс-претендентом! Теперь сам австралиец будет драться за пояс. Либо с Исраэлем Адесаньей, либо с Алексом Перейрой.





Имавов одолел Бакли


Важную трудовую победу одержал в Париже выступающий под флагом Франции дагестанец Нассурдин Имавов. Выиграв первые два раунда у Хоакина Бакли, в третьем он предоставил сопернику шансы на фоне усталости. Американец явно искал нокаут. Однако завершить бой досрочно ему не удалось. А по судейским запискам лучшим оказался Нассурдин: 29-28 (дважды) и 30-27.


Следующий бой Имавов, скорее всего, проведет против представителя Топ-10 среднего веса.





Копылов сохранил прописку в UFC


Российский средневес Роман Копылов после двух поражений находился на грани отчисления из промоушна. Однако в поединке с Алессио Ди Кирико он вытащил счастливый билет. Копылов грамотно держал итальянца на дистанции. А в третьем раунде оформил нокаут: после серии ударов Ди Кирико упал лицом вниз.


Таким образом, с UFC попрощался не Роман, а Алессио.




В Париже прошел первый в истории Франции турнир UFC, в главном бою которого Сирил Ган нокаутировал Тая Туивасу и стал претендентом в супертяжелом весе. Сирил снес Тая, побывав в нокдауне Жара в главном бою вечера началась со второго раунда. Австралийский громила провел мощнейший правый оверхэд и отправил хозяина октагона в нокдаун. Однако Гана это не смутило. Наоборот, он тут же ответил серией увесистых киков по корпусу Туивасы. После чего добавил удары в голову, превратив лицо соперника в кровавую маску. Каким-то чудом Тай дожил до отрезка номер три. И там его песенка была спета. Первой же атакой Ган отправил Бам-Бама в нокаут. Теперь именно француз — лидер рейтинга супертяжелого дивизиона. Ждем его реванша за титул против Фрэнсиса Нганну? Не факт. Ведь для этого Нганну нужно еще победить в мегафайте с легендарным Джоном Джонсом. Впрочем, Ган в любом случае — официальный претендент. Впереди у него битва за пояс. С кем, узнаем в конце года. Уиттакер — тоже претендент Восхитил публику и бывший чемпион средней категории Роберт Уиттакер. Несмотря на соседство в рейтинге дивизиона, австралиец буквально деклассировал итальянца Марвина Веттори. Уиттакер читал все действия прямолинейного оппонента как открытую книгу. В третьем раунде преимущество Жнеца переросло в избиение. Тем удивительнее, что один из судей поставил всего 29-28 в пользу Роберта. Двое других были более объективны: 30-27. Уиттакер одержал одну из самых легких побед в карьере. И это над экс-претендентом! Теперь сам австралиец будет драться за пояс. Либо с Исраэлем Адесаньей, либо с Алексом Перейрой. Имавов одолел Бакли Важную трудовую победу одержал в Париже выступающий под флагом Франции дагестанец Нассурдин Имавов. Выиграв первые два раунда у Хоакина Бакли, в третьем он предоставил сопернику шансы на фоне усталости. Американец явно искал нокаут. Однако завершить бой досрочно ему не удалось. А по судейским запискам лучшим оказался Нассурдин: 29-28 (дважды) и 30-27. Следующий бой Имавов, скорее всего, проведет против представителя Топ-10 среднего веса. Копылов сохранил прописку в UFC Российский средневес Роман Копылов после двух поражений находился на грани отчисления из промоушна. Однако в поединке с Алессио Ди Кирико он вытащил счастливый билет. Копылов грамотно держал итальянца на дистанции. А в третьем раунде оформил нокаут: после серии ударов Ди Кирико упал лицом вниз. Таким образом, с UFC попрощался не Роман, а Алессио.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика