Новый взлет Бомбардировщика! Как Уайлдер за один раунд нокаутировал Хелениуса - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новый взлет Бомбардировщика! Как Уайлдер за один раунд нокаутировал Хелениуса - «Единоборства»


Деонтей Уайлдер по прозвищу Бронзовый Бомбардировщик одержал в Нью-Йорке яркую победу над финном Робертом Хелениусом, восстановив реноме великого нокаутера после двух поражений от Тайсона Фьюри.


36-летний Уайлдер был бит Фьюри в 2020 и 2021 годах, потерпев тогда первые поражения в своей славной и невероятно долгой карьере. С тех пор тяжелый вес немного заскучал — ярких шоу и зубодробительных нокаутов явно не хватало. И в Нью-Йорке Деонтей дал публике то и другое!


Уже выход ветерана к рингу получился эпическим. Экстравагантный костюм и маска — все было в стиле Бронзового Бомбардировщика. Вполне в духе Уайлдера прошел и сам бой. На изучение Хелениуса у Деонтея ушло чуть больше двух минут. А за 10 секунд до гонга все было кончено. Правый прямой прилетел точнехонько в челюсть Северному Кошмару — и тот рухнул как подкошенный.


Финн еще долго лежал на канвасе с широко открытыми глазами. Нокаут получился очень тяжелым. А чего еще вы ждали от самого страшного панчера в истории бокса? Теперь на счету Уайлдера 43 победы — и 42 из них были оформлены досрочно. Деонтей — действительно величайший финишер.


После победы Бронзовый Бомбардировщик заявил, что теперь его интересуют только два потенциальных соперника — Александр Усик и Энди Руис. И против обоих у американца точно будут шансы на победу. Остается дождаться, кого выберут промоутеры. В любом случае суперзрелище нам обеспечено.


…В других боях боксерского вечера в Нью-Йорке Калеб Плант нокаутировал в 9-м раунде экс-чемпиона Энтони Дирелла, «закрыв» свое поражение от Сауля Альвареса, перспективный супертяж Фрэнк Санчес также в 9-м раунде финишировал Карлоса Негрона, а Гарри Антонио Расселл и Эммануэль Родригес столкнулись в 10-м раунде головами, за что судьи присудили техническую победу Родригесу.


Деонтей Уайлдер по прозвищу Бронзовый Бомбардировщик одержал в Нью-Йорке яркую победу над финном Робертом Хелениусом, восстановив реноме великого нокаутера после двух поражений от Тайсона Фьюри. 36-летний Уайлдер был бит Фьюри в 2020 и 2021 годах, потерпев тогда первые поражения в своей славной и невероятно долгой карьере. С тех пор тяжелый вес немного заскучал — ярких шоу и зубодробительных нокаутов явно не хватало. И в Нью-Йорке Деонтей дал публике то и другое! Уже выход ветерана к рингу получился эпическим. Экстравагантный костюм и маска — все было в стиле Бронзового Бомбардировщика. Вполне в духе Уайлдера прошел и сам бой. На изучение Хелениуса у Деонтея ушло чуть больше двух минут. А за 10 секунд до гонга все было кончено. Правый прямой прилетел точнехонько в челюсть Северному Кошмару — и тот рухнул как подкошенный. Финн еще долго лежал на канвасе с широко открытыми глазами. Нокаут получился очень тяжелым. А чего еще вы ждали от самого страшного панчера в истории бокса? Теперь на счету Уайлдера 43 победы — и 42 из них были оформлены досрочно. Деонтей — действительно величайший финишер. После победы Бронзовый Бомбардировщик заявил, что теперь его интересуют только два потенциальных соперника — Александр Усик и Энди Руис. И против обоих у американца точно будут шансы на победу. Остается дождаться, кого выберут промоутеры. В любом случае суперзрелище нам обеспечено. …В других боях боксерского вечера в Нью-Йорке Калеб Плант нокаутировал в 9-м раунде экс-чемпиона Энтони Дирелла, «закрыв» свое поражение от Сауля Альвареса, перспективный супертяж Фрэнк Санчес также в 9-м раунде финишировал Карлоса Негрона, а Гарри Антонио Расселл и Эммануэль Родригес столкнулись в 10-м раунде головами, за что судьи присудили техническую победу Родригесу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика