Деонтей Уайлдер: С силой, которую я имею, легко убить - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деонтей Уайлдер: С силой, которую я имею, легко убить - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (20-0, 20 КО) в эфире американской радиостанции Power 105.1 FM рассказал, что на ринге перевоплощается в «Бронзового бомбардировщика», который жаждет смерти соперника.
«Я выхожу в ринг с одной целью – выбить все живое из соперника. Я хочу труп на своем счету. По-настоящему хочу.
На ринге «Бронзовый бомбардировщик» (прозвище Уайлдера) – сумасшедший. Ему все равно. Я не нервничаю. Я не боюсь и не скрываю своего чувства по отношению к сопернику.  

С силой, которую я имею, легко убить. Однажды я подумал, что так получилось. Я думал, что Шпилька умер, потому что он не дышал, лежа на канвасе, но все же поднялся. Но, в конце концов, кто-то упадет замертво. Деонтею будет не по себе, но мы на это подписались», - заявил Уайлдер.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (20-0, 20 КО) в эфире американской радиостанции Power 105.1 FM рассказал, что на ринге перевоплощается в «Бронзового бомбардировщика», который жаждет смерти соперника. «Я выхожу в ринг с одной целью – выбить все живое из соперника. Я хочу труп на своем счету. По-настоящему хочу. На ринге «Бронзовый бомбардировщик» (прозвище Уайлдера) – сумасшедший. Ему все равно. Я не нервничаю. Я не боюсь и не скрываю своего чувства по отношению к сопернику. С силой, которую я имею, легко убить. Однажды я подумал, что так получилось. Я думал, что Шпилька умер, потому что он не дышал, лежа на канвасе, но все же поднялся. Но, в конце концов, кто-то упадет замертво. Деонтею будет не по себе, но мы на это подписались», - заявил Уайлдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика