Луис Ортис: Статус аутсайдера меня не беспокоит, я нокаутирую Уайлдера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Луис Ортис: Статус аутсайдера меня не беспокоит, я нокаутирую Уайлдера - «Бокс»

В ночь на 4 марта в Бруклине (США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого в ринге встретятся чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) и кубинский претендент Луис Ортис (28-0, 24 КО).

На заключительной пресс-конференции Ортис поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.
«Я в приподнятом настроении и полностью готов к субботнему бою. Статус аутсайдера меня абсолютно не беспокоит, я нокаутирую Уайлдера, - приводит слова Ортиса Boxingscene. - Я долго ждал, но время пришло и сейчас я с нетерпением жду выхода на ринг. Я здесь для того, чтобы забрать титула чемпиона мира.
Завоевание титула - единственное, что у меня на уме сейчас. Я - чемпион. В субботу вечером я покажу всем, почему я так говорю, - заявил Ортис.

В ночь на 4 марта в Бруклине (США) состоится вечер бокса, в главном поединке которого в ринге встретятся чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) и кубинский претендент Луис Ортис (28-0, 24 КО). На заключительной пресс-конференции Ортис поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка. «Я в приподнятом настроении и полностью готов к субботнему бою. Статус аутсайдера меня абсолютно не беспокоит, я нокаутирую Уайлдера, - приводит слова Ортиса Boxingscene. - Я долго ждал, но время пришло и сейчас я с нетерпением жду выхода на ринг. Я здесь для того, чтобы забрать титула чемпиона мира. Завоевание титула - единственное, что у меня на уме сейчас. Я - чемпион. В субботу вечером я покажу всем, почему я так говорю, - заявил Ортис.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика