Уайлдер: Нокаутирую Ортиса за четыре раунда - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Нокаутирую Ортиса за четыре раунда - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) ведет переговоры о поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) на 3 марта в Нью-Йорке. Деонтей считает, что нокаутирует кубинца за четыре раунда.
«Я не хочу никаких оправданий, когда изобью его. Я спросил у Ортиса, когда он хочет подраться, и он ответил, что готов сейчас. Поэтому я определенно собираюсь повторить попытку сделать бой, попытаюсь заставить его подписаться и быть на ринге. Думаю, разберусь с ним за четыре раунда», – приводит слова Уайлдера BoxingScene.

Бой Уайлдера и Ортиса должен был пройти 4 ноября нынешнего года, но Луис провалил допинг-тест и матч был отменен. Позже Ортис был реабилитирован WBC, так как смог доказать, что запрещенные препараты принимались им для борьбы с повышенным артериальным давлением. 8 декабря Луис нокаутировал Даниэля Мартца.
«Надеюсь, он не настолько глуп, чтобы повторить ту же ошибку. Я не вижу в нем ничего нового, но я все же думаю, что он один из лучших в мире. Он показал, что вернулся, и я рад этому. Я хочу дать ему еще один шанс сделать наш бой», – заявил Уайлдер.

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) ведет переговоры о поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0-0-2, 24 КО) на 3 марта в Нью-Йорке. Деонтей считает, что нокаутирует кубинца за четыре раунда. «Я не хочу никаких оправданий, когда изобью его. Я спросил у Ортиса, когда он хочет подраться, и он ответил, что готов сейчас. Поэтому я определенно собираюсь повторить попытку сделать бой, попытаюсь заставить его подписаться и быть на ринге. Думаю, разберусь с ним за четыре раунда», – приводит слова Уайлдера BoxingScene. Бой Уайлдера и Ортиса должен был пройти 4 ноября нынешнего года, но Луис провалил допинг-тест и матч был отменен. Позже Ортис был реабилитирован WBC, так как смог доказать, что запрещенные препараты принимались им для борьбы с повышенным артериальным давлением. 8 декабря Луис нокаутировал Даниэля Мартца. «Надеюсь, он не настолько глуп, чтобы повторить ту же ошибку. Я не вижу в нем ничего нового, но я все же думаю, что он один из лучших в мире. Он показал, что вернулся, и я рад этому. Я хочу дать ему еще один шанс сделать наш бой», – заявил Уайлдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика