Дагестан получит первого чемпиона Bellator! Расклад и ставки на турнир с участием Немкова и Нурмагомедова - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дагестан получит первого чемпиона Bellator! Расклад и ставки на турнир с участием Немкова и Нурмагомедова - «Единоборства»


досрочная победа Андерсона за 2,25.

Как Андерсону победить Немкова. Аргументы американца против российского чемпиона


Как Немкову победить Андерсона. Аргументы в пользу российского чемпиона


Усман Нурмагомедов (Россия) – Патрики Фрейре (Бразилия)


В со-главном бою также будет разыгрываться титул — чемпиона легкой категории. И здесь в роли претендента выступит уже россиянин. А именно — двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман. Если он победит бразильца Фрейре, то станет первым в истории чемпионом Bellator, представляющим Дагестан.


24-летний Усман не знает поражений в ММА, и с каждым поединком прогрессирует. Да, среди его жертв пока не было суперзвезд. Но и этот пробел, скорее всего, будет восполнен в Чикаго. Кузен Хабиба блестяще сочетает навыки кикбоксера и грэпплера. И способен финишировать оппонента любым способом.


Патрики Фрейре по прозвищу Питбуль представляет легендарное бразильское семейство: его родной брат Патрисио много лет считается лучшим бойцом Bellator вне зависимости от категории. Патрики не так талантлив, как Патрисио, и ему будет сложно остановить более молодого и универсального Нурмагомедова. Так что можно смело ставить на досрочную победу Усмана за 1,30. А еще лучше выбрать тип победы — сабмишн за 2,00.


досрочная победа Андерсона за 2,25. Как Андерсону победить Немкова. Аргументы американца против российского чемпиона Как Немкову победить Андерсона. Аргументы в пользу российского чемпиона Усман Нурмагомедов (Россия) – Патрики Фрейре (Бразилия) В со-главном бою также будет разыгрываться титул — чемпиона легкой категории. И здесь в роли претендента выступит уже россиянин. А именно — двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман. Если он победит бразильца Фрейре, то станет первым в истории чемпионом Bellator, представляющим Дагестан. 24-летний Усман не знает поражений в ММА, и с каждым поединком прогрессирует. Да, среди его жертв пока не было суперзвезд. Но и этот пробел, скорее всего, будет восполнен в Чикаго. Кузен Хабиба блестяще сочетает навыки кикбоксера и грэпплера. И способен финишировать оппонента любым способом. Патрики Фрейре по прозвищу Питбуль представляет легендарное бразильское семейство: его родной брат Патрисио много лет считается лучшим бойцом Bellator вне зависимости от категории. Патрики не так талантлив, как Патрисио, и ему будет сложно остановить более молодого и универсального Нурмагомедова. Так что можно смело ставить на досрочную победу Усмана за 1,30. А еще лучше выбрать тип победы — сабмишн за 2,00.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика