Боб Арум: Я обязан организовать фанатам бой между Пакьяо и Кроуфордом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Я обязан организовать фанатам бой между Пакьяо и Кроуфордом - «Бокс»

Боб Арум: Я обязан организовать фанатам бой между Пакьяо и Кроуфордом - «Бокс»

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, дал понять, что в будущем не исключает поединка между чемпионом мира по версии WBO и WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) 29-летним американцем Теренсом Кроуфордом (30-0, 21 КО) и чемпионом по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) 38-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО).
«У Теренса бой будет в мае, у Мэнни — в июле. Если они пройдут своих соперников, то посмотрим, — приводит слова Арума BoxingScene. - Будет ли их встреча привлекательной? Готов поспорить, что да. Фанаты хотят этого боя и поддержат его организацию.
Мэнни — великий боец и великий чемпион. Я люблю его, он из того типа парней, который не боится выходить в ринг с кем-либо. Кроуфорд — восходящая звезда бокса, так что все хотели бы посмотреть на такой бой. Но это всё, что я могу сейчас сказать.
Я согласен с утверждением, что это то, что хотят видеть зрители, а если зрители хотят, то промоутер обязан организовать такой бой».

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, дал понять, что в будущем не исключает поединка между чемпионом мира по версии WBO и WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) 29-летним американцем Теренсом Кроуфордом (30-0, 21 КО) и чемпионом по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) 38-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО). «У Теренса бой будет в мае, у Мэнни — в июле. Если они пройдут своих соперников, то посмотрим, — приводит слова Арума BoxingScene. - Будет ли их встреча привлекательной? Готов поспорить, что да. Фанаты хотят этого боя и поддержат его организацию. Мэнни — великий боец и великий чемпион. Я люблю его, он из того типа парней, который не боится выходить в ринг с кем-либо. Кроуфорд — восходящая звезда бокса, так что все хотели бы посмотреть на такой бой. Но это всё, что я могу сейчас сказать. Я согласен с утверждением, что это то, что хотят видеть зрители, а если зрители хотят, то промоутер обязан организовать такой бой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика