Эгис Климас: Ломаченко показывает не только свои умения, он дарит шоу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эгис Климас: Ломаченко показывает не только свои умения, он дарит шоу - «Бокс»

Эгис Климас: Ломаченко показывает не только свои умения, он дарит шоу - «Бокс»

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), прокомментировал победу украинца над Мигелем Марриагой (25-3, 21 КО), а также рассказал о его ближайших карьерных планах.
«Что можно сказать о бое Ломаченко с Марриагой? Даже не знаю, как описать это. Не вижу никого вплоть до 140 фунтов (63.5 кг), кто мог бы составить конкуренцию Василию, — приводит слова Климаса Boxingtalk. - Выступление было великолепное, и оно понравилось зрителям. Ломаченко показывает не только свои умения, он дарит шоу.
Невозможно угадать, каким он будет. В одних боях он как напористый бык, в других же он кажется совершенно другим. Следующий бой? Надеюсь, что соперником будет Ригондо и мы заткнем ему рот. Очень надеюсь, что сумеем организовать такую встречу».
Ломаченко: Бой с Ригондо был бы таким же, как с Марриагой

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), прокомментировал победу украинца над Мигелем Марриагой (25-3, 21 КО), а также рассказал о его ближайших карьерных планах. «Что можно сказать о бое Ломаченко с Марриагой? Даже не знаю, как описать это. Не вижу никого вплоть до 140 фунтов (63.5 кг), кто мог бы составить конкуренцию Василию, — приводит слова Климаса Boxingtalk. - Выступление было великолепное, и оно понравилось зрителям. Ломаченко показывает не только свои умения, он дарит шоу. Невозможно угадать, каким он будет. В одних боях он как напористый бык, в других же он кажется совершенно другим. Следующий бой? Надеюсь, что соперником будет Ригондо и мы заткнем ему рот. Очень надеюсь, что сумеем организовать такую встречу». Ломаченко: Бой с Ригондо был бы таким же, как с Марриагой
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика