Макгрегор: Обвинения Малиньяджи нелепы, его сильно контузило (+Видео) - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макгрегор: Обвинения Малиньяджи нелепы, его сильно контузило (+Видео) - «Бокс»



Макгрегор: Обвинения Малиньяджи нелепы, его сильно контузило (+Видео) - «Бокс»

Чемпион UFC Конор Макгрегор отверг обвинения Поли Малиньяджи в плохом обращении со спарринг-партнерами. Макгрегор списал высказывания Малиньяджи на полученные им повреждения головы.
«По-моему, это нелепо. Он может говорить все, что хочет. Этот парень балабол. Не знаю, что еще сказать, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Он пришел, получил по заднице, его эго было сильно уязвлено, вот и все. Мы отправили им запись нокдауна. Видимо, они решили не публиковать ее.
Он был размазан, избит. Но мне этот парень нравится. Он болтун, но с ним все в порядке. Просто спарринг сложился для него неудачно. Его слова были словами человека с сотрясением мозга. Он был очень сильно контужен. Посмотрите на его лицо — оно было сильно разбито».
Напомним, Макгрегор готовится к поединку против Флойда Мейвезера-младшего, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе (США).
Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение
Нокдаун Поли Малиньяджи во время спарринга с Конором Макгрегором. Видео:

Чемпион UFC Конор Макгрегор отверг обвинения Поли Малиньяджи в плохом обращении со спарринг-партнерами. Макгрегор списал высказывания Малиньяджи на полученные им повреждения головы. «По-моему, это нелепо. Он может говорить все, что хочет. Этот парень балабол. Не знаю, что еще сказать, — приводит слова Макгрегора Boxing Scene. - Он пришел, получил по заднице, его эго было сильно уязвлено, вот и все. Мы отправили им запись нокдауна. Видимо, они решили не публиковать ее. Он был размазан, избит. Но мне этот парень нравится. Он болтун, но с ним все в порядке. Просто спарринг сложился для него неудачно. Его слова были словами человека с сотрясением мозга. Он был очень сильно контужен. Посмотрите на его лицо — оно было сильно разбито». Напомним, Макгрегор готовится к поединку против Флойда Мейвезера-младшего, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе (США). Малиньяджи: Я не целую задницу Макгрегору, как его окружение Нокдаун Поли Малиньяджи во время спарринга с Конором Макгрегором. Видео:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика