Владимир Кличко написал книгу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко написал книгу - «Бокс»

Владимир Кличко написал книгу - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко написал книгу, которую 29 августа презентовал в Берлине.
Книга носит название «Challenge Management», она пока издана только на немецком языке. Книга посвящена экономике и бизнес-процессам – «Управление вызовами: что вы можете узнать как менеджер от успешного спортсмена».
На 256 страницах Владимир рассказывает о своих 12-ти способах управления вызовами, делится секретами своей личной философии, а также объясняет, какие методы и способы, применяемые в бизнесе, способствовали ему в достижении целей и преодолении трудностей.
На презентации Кличко отметил, что стоит в начале «второй карьеры», которая, по его словам, «будет не менее захватывающая, чем первая». Он собирается сконцентрироваться на «корпоративном дизайне и философии марки «Кличко».

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко написал книгу, которую 29 августа презентовал в Берлине. Книга носит название «Challenge Management», она пока издана только на немецком языке. Книга посвящена экономике и бизнес-процессам – «Управление вызовами: что вы можете узнать как менеджер от успешного спортсмена». На 256 страницах Владимир рассказывает о своих 12-ти способах управления вызовами, делится секретами своей личной философии, а также объясняет, какие методы и способы, применяемые в бизнесе, способствовали ему в достижении целей и преодолении трудностей. На презентации Кличко отметил, что стоит в начале «второй карьеры», которая, по его словам, «будет не менее захватывающая, чем первая». Он собирается сконцентрироваться на «корпоративном дизайне и философии марки «Кличко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика