Дмитрий Кудряшов: Я очень сильно расстроен, потому что был уверен в победе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Кудряшов: Я очень сильно расстроен, потому что был уверен в победе - «Бокс»

Дмитрий Кудряшов: Я очень сильно расстроен, потому что был уверен в победе - «Бокс»
В четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов (21-2, 21 КО) проигравший нокаутом
чемпионe мира по версии WBA Regular кубинцу Юниэру Дортикосу (22-0, 21 КО), рассказал о своих ошибках, допущенных в бою.

«Я очень сильно расстроен, потому что был уверен в победе и был готов к этому бою как никогда, – приводит слова Кудряшова matchtv.ru. – Нет никаких оправданий ни для себя, ни для кого-либо. Отлично себя чувствовал, была уверенность, что заберу пояс.

Пропустил удар, и все закончилось. Я прошел обследование, все в порядке. Я не терял сознание, слышал счет судьи, рассчитывал, что смогу вернуться в бой. Судье виднее, я не могу спорить с его решением.

Я рассчитывал на другой результат, но получилось так, как получилось. Я всегда самокритичен и вижу ошибки, нужно было выкидывать больше легких ударов, дозировать атаки, но я провел бой, о чем теперь говорить. Уже бывал в такой ситуации. Значит, буду доказывать снова: сначала я мужчина, а потом все остальное».
Бой состоялся в ночь на воскресенье, 24 сентября, в Сан-Антонио (штат Техас, США). Дортикос вышел в полуфинал WBSS, где встретится с победителем боя между россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком. Их поединок состоится 21 октября.

В четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов (21-2, 21 КО) проигравший нокаутом чемпионe мира по версии WBA Regular кубинцу Юниэру Дортикосу (22-0, 21 КО), рассказал о своих ошибках, допущенных в бою. «Я очень сильно расстроен, потому что был уверен в победе и был готов к этому бою как никогда, – приводит слова Кудряшова matchtv.ru. – Нет никаких оправданий ни для себя, ни для кого-либо. Отлично себя чувствовал, была уверенность, что заберу пояс. Пропустил удар, и все закончилось. Я прошел обследование, все в порядке. Я не терял сознание, слышал счет судьи, рассчитывал, что смогу вернуться в бой. Судье виднее, я не могу спорить с его решением. Я рассчитывал на другой результат, но получилось так, как получилось. Я всегда самокритичен и вижу ошибки, нужно было выкидывать больше легких ударов, дозировать атаки, но я провел бой, о чем теперь говорить. Уже бывал в такой ситуации. Значит, буду доказывать снова: сначала я мужчина, а потом все остальное». Бой состоялся в ночь на воскресенье, 24 сентября, в Сан-Антонио (штат Техас, США). Дортикос вышел в полуфинал WBSS, где встретится с победителем боя между россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком. Их поединок состоится 21 октября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика