Деревянченко: Согласен с Ломаченко, назвавшим работу Головкина однообразной - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко: Согласен с Ломаченко, назвавшим работу Головкина однообразной - «Бокс»

Деревянченко: Согласен с Ломаченко, назвавшим работу Головкина однообразной - «Бокс»

Украински боксер Сергей Деревянченко, официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, поделился впечатлениями от недавнего поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, в котором судьи зафиксировали ничью.
«Как и ожидалось, они показали очень хороший бой. Если говорить о счёте, думаю, Геннадий победил , — цитирует украинца BoxingScene. - На первый взгляд показалось, что встреча была очень близкой, но, когда я пересмотрел бой в спокойной обстановке, я пришёл к выводу, что Головкин был лучше и напористей. Сауль взял четыре раунда. Он был хорош на старте боя и в самом конце.
Я согласен с Ломаченко, который назвал работу Головкина однообразной. Можно вспомнить его бой с Лемье, где он показал весь арсенал. Но в поединках с Альваресом и Джейкобсом он просто постоянно шёл вперёд. Он не был способен показать свои комбинации на Сауле, потому что тот не давал это делать.
В принципе Головкин всегда хочет завершать поединки досрочно, выцеливая соперника и не пытаясь прятать удар. Если бы он не был так предсказуем, у него было бы больше шансов».
WBC санкционировал реванш Головкин - Альварес


Украински боксер Сергей Деревянченко, официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе, поделился впечатлениями от недавнего поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, в котором судьи зафиксировали ничью. «Как и ожидалось, они показали очень хороший бой. Если говорить о счёте, думаю, Геннадий победил , — цитирует украинца BoxingScene. - На первый взгляд показалось, что встреча была очень близкой, но, когда я пересмотрел бой в спокойной обстановке, я пришёл к выводу, что Головкин был лучше и напористей. Сауль взял четыре раунда. Он был хорош на старте боя и в самом конце. Я согласен с Ломаченко, который назвал работу Головкина однообразной. Можно вспомнить его бой с Лемье, где он показал весь арсенал. Но в поединках с Альваресом и Джейкобсом он просто постоянно шёл вперёд. Он не был способен показать свои комбинации на Сауле, потому что тот не давал это делать. В принципе Головкин всегда хочет завершать поединки досрочно, выцеливая соперника и не пытаясь прятать удар. Если бы он не был так предсказуем, у него было бы больше шансов». WBC санкционировал реванш Головкин - Альварес
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика