Пулев: Я не был готов к Кличко, а Владимир - к Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пулев: Я не был готов к Кличко, а Владимир - к Джошуа - «Бокс»

Пулев: Я не был готов к Кличко, а Владимир - к Джошуа - «Бокс»

Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), оглядываясь назад, понимает, что не был готов три года назад в первой попытке завоевать титул в поединке с Владимиром Кличко. Тогда многолетний лидер супертяжелого дивизиона нокаутировал Пулева в пятом раунде.
Теперь же Пулев уверен, что готов намного лучше к предстоящему бою с чемпионом IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Теперь я вижу, что не был готов к бою с Кличко. Возможно, я был слишком молод, — приводит слова Пулева BoxingScene. - Теперь моя подготовка гораздо лучше. Я чувствую себя сильнее, и я готов. На одном поражении люди учатся больше, чем на победах. Когда ты побеждаешь, ты думаешь, что ты номер один и больше ничего не нужно. Поражение же заставляет делать все больше и больше».

«Я знаю, что он делает хорошо и что — плохо. Изучаю его. Все должны постоянно учиться, будь то я сам, Джошуа или кто-либо еще. Тот кто говорит, что и так все знает, просто лжет».

Пулев также считает, что Кличко легкомысленно отнесся к апрельскому бою с Джошуа, за что в результате и поплатился.
«Когда Кличко дрался с Джошуа, всё было 50/50, — сказал Пулев. — Но Владимир не подготовился должным образом. Он думал, что без проблем побьет Джошуа. Нужно учиться на поражениях. Мне сейчас нравится моя подготовка. Я готов к бою с Джошуа».
Поединок Джошуа – Пулев состоится 28 октября в Кардиффе (Уэльс).

За бой с Пулевым Джошуа получит рекордный гонорар в карьере


Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), оглядываясь назад, понимает, что не был готов три года назад в первой попытке завоевать титул в поединке с Владимиром Кличко. Тогда многолетний лидер супертяжелого дивизиона нокаутировал Пулева в пятом раунде. Теперь же Пулев уверен, что готов намного лучше к предстоящему бою с чемпионом IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). «Теперь я вижу, что не был готов к бою с Кличко. Возможно, я был слишком молод, — приводит слова Пулева BoxingScene. - Теперь моя подготовка гораздо лучше. Я чувствую себя сильнее, и я готов. На одном поражении люди учатся больше, чем на победах. Когда ты побеждаешь, ты думаешь, что ты номер один и больше ничего не нужно. Поражение же заставляет делать все больше и больше». «Я знаю, что он делает хорошо и что — плохо. Изучаю его. Все должны постоянно учиться, будь то я сам, Джошуа или кто-либо еще. Тот кто говорит, что и так все знает, просто лжет». Пулев также считает, что Кличко легкомысленно отнесся к апрельскому бою с Джошуа, за что в результате и поплатился. «Когда Кличко дрался с Джошуа, всё было 50/50, — сказал Пулев. — Но Владимир не подготовился должным образом. Он думал, что без проблем побьет Джошуа. Нужно учиться на поражениях. Мне сейчас нравится моя подготовка. Я готов к бою с Джошуа». Поединок Джошуа – Пулев состоится 28 октября в Кардиффе (Уэльс). За бой с Пулевым Джошуа получит рекордный гонорар в карьере
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика