Джошуа: Поздняя смена соперника не скажется на подготовке к бою - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Поздняя смена соперника не скажется на подготовке к бою - «Бокс»

Джошуа: Поздняя смена соперника не скажется на подготовке к бою - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) заверил, что поздняя замена соперника не окажет существенного влияния на его подготовку к бою.
Джошуа должен был 28 октября сразиться с болгарином Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО), однако тот снялся с боя из-за травмы грудной мышцы. Пулева заменит камерунский боксер Карлос Такам (35-3-1, 27 КО).

«Что я всегда отмечал относительно моего тренера, он не столько готовит меня под определенного соперника, сколько тренирует меня, чтобы я стал лучше, — цитирует Джошуа BoxingScene. - Все, что изменилось, это соперник. Поэтому я просто вбиваю в поисковик запрос: «Такам».
Знаю, он жесткий оппонент. Но я должен узнать его сильные и слабые стороны. Я все еще должен продолжать делать ту же работу, что и делал. Это то, что мне нужно для победы».
Поединок Джошуа – Такам состоится 28 октября в Кардиффе (Великобритания).


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) заверил, что поздняя замена соперника не окажет существенного влияния на его подготовку к бою. Джошуа должен был 28 октября сразиться с болгарином Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО), однако тот снялся с боя из-за травмы грудной мышцы. Пулева заменит камерунский боксер Карлос Такам (35-3-1, 27 КО). «Что я всегда отмечал относительно моего тренера, он не столько готовит меня под определенного соперника, сколько тренирует меня, чтобы я стал лучше, — цитирует Джошуа BoxingScene. - Все, что изменилось, это соперник. Поэтому я просто вбиваю в поисковик запрос: «Такам». Знаю, он жесткий оппонент. Но я должен узнать его сильные и слабые стороны. Я все еще должен продолжать делать ту же работу, что и делал. Это то, что мне нужно для победы». Поединок Джошуа – Такам состоится 28 октября в Кардиффе (Великобритания).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика