Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама - «Бокс»

Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) поделился мнением о предстоящем сопернике из Камеруна Карлосе Такаме (35-3-1, 27 КО).
«После моего боя с Домиником Бризилом Такам дождался меня в отеле и сказал, что хочет боя со мной, — цитирует Джошуа BoxingScene. - Он специально приехал на мой поединок и дождался меня на ресепшене. Я знаю этого парня — он большой, массивный. Думаю, его будет сложнее отправить в нокаут, чем Пулева, он невероятно крепкий. Знаю, он не ляжет в первом раунде. С таким настроем против меня выходят все оппоненты. Вражеская территория, чужие болельщики — им нечего терять. Бой со мной — золотой билет для Такама, чтобы шокировать мир».
Напомним, 28 октября Джошуа должен был сразиться с Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО), однако тот снялся с боя из-за травмы грудной мышцы, поэтому болгарина заменил Такам.  


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) поделился мнением о предстоящем сопернике из Камеруна Карлосе Такаме (35-3-1, 27 КО). «После моего боя с Домиником Бризилом Такам дождался меня в отеле и сказал, что хочет боя со мной, — цитирует Джошуа BoxingScene. - Он специально приехал на мой поединок и дождался меня на ресепшене. Я знаю этого парня — он большой, массивный. Думаю, его будет сложнее отправить в нокаут, чем Пулева, он невероятно крепкий. Знаю, он не ляжет в первом раунде. С таким настроем против меня выходят все оппоненты. Вражеская территория, чужие болельщики — им нечего терять. Бой со мной — золотой билет для Такама, чтобы шокировать мир». Напомним, 28 октября Джошуа должен был сразиться с Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО), однако тот снялся с боя из-за травмы грудной мышцы, поэтому болгарина заменил Такам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика