Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА - «Бокс»

Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА - «Бокс»

Ирландский боец Конор Макгрегор вызвал американского боксера Флойда Мейвезера-младшего на бой по правилам смешанных единоборств (ММА). 
«Изначально Мейвезер говорил, что наш следующий бой пройдет по правилам ММА. Так он говорил перед поединком. Я хочу затащить сюда этого ******* боксера. Я вошел в его мир и устроил шоу для болельщиков, а мне что-то говорят о смелости. Пусть теперь он войдет в мой мир», — приводит слова Макгрегора Boxingscene.
Ирландец отметил, что был бы не против «встретиться в клетке» с бывшим чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи. Последний помогал Макгрегору готовиться к поединку с Мейвезером, когда между ними произошел конфликт. Причиной послужили опубликованные бойцом фото, на которых он якобы отправляет Малиньяджи в нокдаун во время спарринга.
Бой по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером состоялся 27 августа в Лас-Вегасе. Американец выиграл техническим нокаутом в 10-м раунде и остался непобежденным, одержав 50-ю победу в профессиональной карьере.
Ирландец дебютировал в боксе, на его счету 24 боя по правилам ММА, в которых он одержал 21 победу и потерпел три поражения. Макгрегор — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе.


Ирландский боец Конор Макгрегор вызвал американского боксера Флойда Мейвезера-младшего на бой по правилам смешанных единоборств (ММА). «Изначально Мейвезер говорил, что наш следующий бой пройдет по правилам ММА. Так он говорил перед поединком. Я хочу затащить сюда этого ******* боксера. Я вошел в его мир и устроил шоу для болельщиков, а мне что-то говорят о смелости. Пусть теперь он войдет в мой мир», — приводит слова Макгрегора Boxingscene. Ирландец отметил, что был бы не против «встретиться в клетке» с бывшим чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи. Последний помогал Макгрегору готовиться к поединку с Мейвезером, когда между ними произошел конфликт. Причиной послужили опубликованные бойцом фото, на которых он якобы отправляет Малиньяджи в нокдаун во время спарринга. Бой по правилам бокса между Макгрегором и Мейвезером состоялся 27 августа в Лас-Вегасе. Американец выиграл техническим нокаутом в 10-м раунде и остался непобежденным, одержав 50-ю победу в профессиональной карьере. Ирландец дебютировал в боксе, на его счету 24 боя по правилам ММА, в которых он одержал 21 победу и потерпел три поражения. Макгрегор — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика