Орландо Салидо не намерен завершать карьеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Орландо Салидо не намерен завершать карьеру - «Бокс»

Орландо Салидо не намерен завершать карьеру - «Бокс»
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) дал понять, что в его ближайшие планы не входит завершение карьеры.
«Все зависит от того, как я себя чувствую, — приводит слова мексиканца BoxingScene. - После каждого боя я оцениваю свое состояние. Я смотрю, как выглядел в день боя. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Если я выполняю все, что планирую, то почему бы мне не продолжать?
У нас очень серьезный дивизион, в котором много сильных имен. Здесь много топовых боксеров, это по-настоящему горячая категория, и здорово быть в ней», — приводит слова мексиканца BoxingScene.

Следующий поединок Салидо проведет в 9 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Противостоять ему будет соотечественник Мигель Роман (57-12, 44 КО).

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 37-летний Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) дал понять, что в его ближайшие планы не входит завершение карьеры. «Все зависит от того, как я себя чувствую, — приводит слова мексиканца BoxingScene. - После каждого боя я оцениваю свое состояние. Я смотрю, как выглядел в день боя. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Если я выполняю все, что планирую, то почему бы мне не продолжать? У нас очень серьезный дивизион, в котором много сильных имен. Здесь много топовых боксеров, это по-настоящему горячая категория, и здорово быть в ней», — приводит слова мексиканца BoxingScene. Следующий поединок Салидо проведет в 9 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Противостоять ему будет соотечественник Мигель Роман (57-12, 44 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика