Тренер Фьюри: На ринге Тайсон умеет делать все - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Фьюри: На ринге Тайсон умеет делать все - «Бокс»

Не так давно стало известно, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) отказался от сотрудничества с бывшим тренером — Питером Фьюри. На его место он нанял Бена Девисона. Последний поделился впечатлениями от начала работы со своим подопечным.
«Тайсон попросил меня тренировать его, я предложил ему подумать, так как он был успешен при сотрудничестве со своим дядей. Но он был непреклонен, и я видел, что он голоден до тренировок, — приводит слова Дэвисона Sky Sports. - Приблизительная дата его возвращения апрель или май. Сейчас он должен сделать нужный вес, подготовиться психологически и быть в хорошей физической форме. Мы тренируемся два раза в день, он правильно питается и постепенно сбрасывает вес.
Его мотивация и умения по-прежнему с ним. Все мы знаем, на что способен Тайсон. На самом деле он умеет делать все. Он может боксировать в разных стойках, может быть атакующим или выбрать работу вторым номером. Он действительно может противостоять всему».

Не так давно стало известно, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) отказался от сотрудничества с бывшим тренером — Питером Фьюри. На его место он нанял Бена Девисона. Последний поделился впечатлениями от начала работы со своим подопечным. «Тайсон попросил меня тренировать его, я предложил ему подумать, так как он был успешен при сотрудничестве со своим дядей. Но он был непреклонен, и я видел, что он голоден до тренировок, — приводит слова Дэвисона Sky Sports. - Приблизительная дата его возвращения апрель или май. Сейчас он должен сделать нужный вес, подготовиться психологически и быть в хорошей физической форме. Мы тренируемся два раза в день, он правильно питается и постепенно сбрасывает вес. Его мотивация и умения по-прежнему с ним. Все мы знаем, на что способен Тайсон. На самом деле он умеет делать все. Он может боксировать в разных стойках, может быть атакующим или выбрать работу вторым номером. Он действительно может противостоять всему».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика