Спарринг-партнер Усика: Александр на школе перебоксирует Бриедиса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Спарринг-партнер Усика: Александр на школе перебоксирует Бриедиса - «Бокс»

Спарринг-партнер Усика: Александр на школе перебоксирует Бриедиса - «Бокс»
Российский боксер Алексей Папин (9-0, 8 КО), недавно приехавший в Киев, в тренировочный лагерь чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика (13-0, 11 КО), поделился своими впечатлениями о городе и спаррингах.
Алексей Папин является одним из спарринг-партнеров украинца и помогает ему в подготовке к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против чемпиона WBC в этом весе Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО) из Латвии.

— Алексей вы приехали к Александру на спарринги, первые впечатления? Как встретили? Гуляли по городу?  
— Самые положительные впечатления. Встретили отлично, здесь все люди очень гостеприимны, так и команда Александра Усика оказалась очень гостеприимной и доброжелательной. Очень приятно. По городу, да, удалось чуть-чуть погулять, но днем мы тренируемся. Мы с Андреем Ивичуком, моим тренером, приехали сюда не просто на спарринги, не то чтобы потренироваться три раза в неделю и все. Мы тренируемся по нашему графику, как я и тренировался в Москве — два раза в день у нас тренировки. Перед спаррингом, вот сегодня с утра у меня будет тренировка, вечером — спарринг. Поэтому особо не удается погулять. Но вечером нас ребята здесь, кто местные из Киева забирают, вывозят в город, показывают достопримечательности. Съездили вчера поужинать. Все классно, мне очень нравится.

— Уже удалось поспаринговать с Александром?
— Да, удалось уже поспаринговать. Мне очень понравилось, Александр — высококлассный боксер, у которого есть чему поучиться. Я думаю, что от этих спаррингов я только приобрету для себя что-то новое и положительное.
— Где планируете встретить Новый год, на базе?
— Новый год, да, я думаю. Мы планируем на базе, потому что первого января у нас по плану две тренировки, в том числе вечером спарринг. Поэтому особо никуда выходить не собирались.
— Ваши прогнозы на бой Усик-Брейдис. За кого будете болеть в этом поединке?
— Я все-таки склоняюсь к тому мнению, как и говорил до этого, что из оставшихся [полуфиналистов] Александр — один из основных лидеров. Я выделяю Мурата Гассиева и Александра Усика. А в бою с Бриедисом, я думаю, что Александр именно на своей школе бокса перебоксирует Бриедиса.

Российский боксер Алексей Папин (9-0, 8 КО), недавно приехавший в Киев, в тренировочный лагерь чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика (13-0, 11 КО), поделился своими впечатлениями о городе и спаррингах. Алексей Папин является одним из спарринг-партнеров украинца и помогает ему в подготовке к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против чемпиона WBC в этом весе Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО) из Латвии. — Алексей вы приехали к Александру на спарринги, первые впечатления? Как встретили? Гуляли по городу? — Самые положительные впечатления. Встретили отлично, здесь все люди очень гостеприимны, так и команда Александра Усика оказалась очень гостеприимной и доброжелательной. Очень приятно. По городу, да, удалось чуть-чуть погулять, но днем мы тренируемся. Мы с Андреем Ивичуком, моим тренером, приехали сюда не просто на спарринги, не то чтобы потренироваться три раза в неделю и все. Мы тренируемся по нашему графику, как я и тренировался в Москве — два раза в день у нас тренировки. Перед спаррингом, вот сегодня с утра у меня будет тренировка, вечером — спарринг. Поэтому особо не удается погулять. Но вечером нас ребята здесь, кто местные из Киева забирают, вывозят в город, показывают достопримечательности. Съездили вчера поужинать. Все классно, мне очень нравится. — Уже удалось поспаринговать с Александром? — Да, удалось уже поспаринговать. Мне очень понравилось, Александр — высококлассный боксер, у которого есть чему поучиться. Я думаю, что от этих спаррингов я только приобрету для себя что-то новое и положительное. — Где планируете встретить Новый год, на базе? — Новый год, да, я думаю. Мы планируем на базе, потому что первого января у нас по плану две тренировки, в том числе вечером спарринг. Поэтому особо никуда выходить не собирались. — Ваши прогнозы на бой Усик-Брейдис. За кого будете болеть в этом поединке? — Я все-таки склоняюсь к тому мнению, как и говорил до этого, что из оставшихся _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика