Усик: Мне не нравится стиль Бриедиса, он скучный - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Мне не нравится стиль Бриедиса, он скучный - «Бокс»

Украинский тяжеловес Александр Усик (13-0, 11 КО) в преддверии объединительного поединка за титулы чемпиона мира WBO/WBC с латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО) не стал скрывать, что ему не по душе стиль бокса соперника, в котором хватает клинчей и «обнимашек», однако при этом он считает Майриса профессионалом своего дела. 
Поединок состоится 27 января в Риге (Латвия). Накануне боксеры провели открытую тренировку. 
«Я много раз пересматривал бой Бриедиса с (Майком) Пересом, там было слишком много обнимашек. Но почему рефери не давал команду “брейк”? — задается вопросом Александр — Майрис делает это чертовски профессионально. Он много держит, и это должно пресекаться. Перес не знал, как это прекратить. Видимо, он не знает, как работать джебом. А ведь джеб — это самое важное, и если бы он подключил переднюю руку, поединок был бы гораздо тяжелее для Майриса. 
Сказать по правде, да, я считаю Майриса скучным. Но он стал хорошим боксером и добился значительного прогресса с тех пор, как стал чемпионом мира. Не так уж просто завоевать мировой титул и одержать 23 победы без поражений, большую их часть выиграв нокаутом. Мне не нравится его стиль, но это мое субъективное мнение».
Эксперт Sky Sports: Усик выиграет Суперсерию и объединит титулы в хэви

Украинский тяжеловес Александр Усик (13-0, 11 КО) в преддверии объединительного поединка за титулы чемпиона мира WBO/WBC с латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО) не стал скрывать, что ему не по душе стиль бокса соперника, в котором хватает клинчей и «обнимашек», однако при этом он считает Майриса профессионалом своего дела. Поединок состоится 27 января в Риге (Латвия). Накануне боксеры провели открытую тренировку. «Я много раз пересматривал бой Бриедиса с (Майком) Пересом, там было слишком много обнимашек. Но почему рефери не давал команду “брейк”? — задается вопросом Александр — Майрис делает это чертовски профессионально. Он много держит, и это должно пресекаться. Перес не знал, как это прекратить. Видимо, он не знает, как работать джебом. А ведь джеб — это самое важное, и если бы он подключил переднюю руку, поединок был бы гораздо тяжелее для Майриса. Сказать по правде, да, я считаю Майриса скучным. Но он стал хорошим боксером и добился значительного прогресса с тех пор, как стал чемпионом мира. Не так уж просто завоевать мировой титул и одержать 23 победы без поражений, большую их часть выиграв нокаутом. Мне не нравится его стиль, но это мое субъективное мнение». Эксперт Sky Sports: Усик выиграет Суперсерию и объединит титулы в хэви
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика