Усик: Конечно, Бриедис — опасный парень - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Конечно, Бриедис — опасный парень - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) 27 января на Арена Рига в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретится с обладателем титула WBC латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО).
«Конечно, Бриедис — опасный парень. Он весит 91 кг и бьет с обеих рук. Если посмотреть на его послужной список — 23 поединка, из которых 18 он завершил досрочно. Необходимо быть максимально сосредоточенным в бою», — отметил Александр Усик.
«Касательно соперника, с которым бы я хотел побоксировать, сразу же приходит на ум Энтони Джошуа. Очень техничный боксёр, очень подготовленный, собранный. Для супертяжа достаточно подвижный и с большим арсеналом».

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) 27 января на Арена Рига в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретится с обладателем титула WBC латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО). «Конечно, Бриедис — опасный парень. Он весит 91 кг и бьет с обеих рук. Если посмотреть на его послужной список — 23 поединка, из которых 18 он завершил досрочно. Необходимо быть максимально сосредоточенным в бою», — отметил Александр Усик. «Касательно соперника, с которым бы я хотел побоксировать, сразу же приходит на ум Энтони Джошуа. Очень техничный боксёр, очень подготовленный, собранный. Для супертяжа достаточно подвижный и с большим арсеналом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика