Фьюри: Живу на пособие по безработице - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Живу на пособие по безработице - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал о своем бедственном финансовом положении.
«Говоря по правде, у меня совсем нет денег, — приводит слова Фьюри Daily Record. - У меня ноль на счетах, я живу на пособие по безработице. Это чистая правда. Я совсем не зарабатываю боксом. Половину гонораров я отдаю своей команде, а вторую половину отдаю на благотворительность, поскольку, по моему мнению, нельзя зарабатывать на жизнь тем, чтобы бить кого-то по лицу. Я люблю драться и буду выступать до 50 лет, пока буду способен на это».

Фьюри готовится вернуться на ринг в апреле. Тайсон не боксировал с ноября 2015 года, когда в Германии одержал победу над украинцем Владимиром Кличко.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал о своем бедственном финансовом положении. «Говоря по правде, у меня совсем нет денег, — приводит слова Фьюри Daily Record. - У меня ноль на счетах, я живу на пособие по безработице. Это чистая правда. Я совсем не зарабатываю боксом. Половину гонораров я отдаю своей команде, а вторую половину отдаю на благотворительность, поскольку, по моему мнению, нельзя зарабатывать на жизнь тем, чтобы бить кого-то по лицу. Я люблю драться и буду выступать до 50 лет, пока буду способен на это». Фьюри готовится вернуться на ринг в апреле. Тайсон не боксировал с ноября 2015 года, когда в Германии одержал победу над украинцем Владимиром Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика