Стивенсон: Уорд не ушел из бокса, это просто стратегический ход - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стивенсон: Уорд не ушел из бокса, это просто стратегический ход - «Бокс»

Чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон  (29-1, 24 КО) не верит в то, что бывший чемпион мира в этом весе 34-летний Андре Уорд (32-0, 16 КО) решил насовсем уйти из профессионального бокса. По мнению канадца, 34-летний Уорд ведет свою игру и ждет хорошей  возможности для возвращения на ринг. 
«Я не считаю, что Уорд ушел из бокса, — сказал Стивенсон в интервью ATG Radio. — Он играет в свои игры. Он умный боец и стратег. Он говорит, что ушел, но я не верю. Он просто ищет хорошую возможность, и когда он ее найдет, не удивляйтесь, если он вернется, пусть даже в другой весовой категории».
Сам Уорд уже не раз отвечал на вопрос о своем возможном возвращении на ринг одной фразой: «никогда не говори никогда».
40-летний Стивенсон также отметил, что Уорд всегда уклонялся от боя с ним. «Он не хочет драться со мной, — сказал канадец. — Я это знаю еще со времен второго среднего веса. Когда я был во втором среднем, я хотел драться с ним, но он никогда не выражал желания встретиться со мной во втором среднем весе. Сейчас он завершил карьеру, но я знаю, что это не так, это просто стратегический ход».

Чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-1, 24 КО) не верит в то, что бывший чемпион мира в этом весе 34-летний Андре Уорд (32-0, 16 КО) решил насовсем уйти из профессионального бокса. По мнению канадца, 34-летний Уорд ведет свою игру и ждет хорошей возможности для возвращения на ринг. «Я не считаю, что Уорд ушел из бокса, — сказал Стивенсон в интервью ATG Radio. — Он играет в свои игры. Он умный боец и стратег. Он говорит, что ушел, но я не верю. Он просто ищет хорошую возможность, и когда он ее найдет, не удивляйтесь, если он вернется, пусть даже в другой весовой категории». Сам Уорд уже не раз отвечал на вопрос о своем возможном возвращении на ринг одной фразой: «никогда не говори никогда». 40-летний Стивенсон также отметил, что Уорд всегда уклонялся от боя с ним. «Он не хочет драться со мной, — сказал канадец. — Я это знаю еще со времен второго среднего веса. Когда я был во втором среднем, я хотел драться с ним, но он никогда не выражал желания встретиться со мной во втором среднем весе. Сейчас он завершил карьеру, но я знаю, что это не так, это просто стратегический ход».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика