Сергей Деревянченко победил Дашона Джонсона - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Деревянченко победил Дашона Джонсона - «Бокс»

В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center состоялся  вечер бокса. В рамках андекарта украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) победил американца Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО).
В бою не было ноклаунов и нокаутов, но Деревянченко полностью контролировал ход боя и не оставил шансов сопернику. Бой, рассчитанный на 8 раундов, завершился после шестой трехминутки, когда после  одностороннего избиения американец принял решение не выходить на 7-й раунд.
После победы Деревянченко заявил: «Я готов ко встрече с Головкиным, Альваресом или даже Жермалем Чарло. Готов к любому. Мне все равно, кто это будет. Я хочу драться с лучшими и выиграть титул чемпиона. Я буду сражаться с лучшими, главное, чтобы на кону боя был чемпионский титул. Я готов к поединкам против лучших бойцов в среднем весе. Мне надоело ждать титульного боя», - приводит слова украинца Boxingscene.

Отметим, что Деревянченко дрался впервые с 25 августа 2017 года, когда одержал досрочную победу над Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) из Багамских Островов  и завоевал статус обязательного претендента на чемпионский титул по версии IBF, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин.

В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса. В рамках андекарта украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) победил американца Дашона Джонсона (22-23-7, 7 КО). В бою не было ноклаунов и нокаутов, но Деревянченко полностью контролировал ход боя и не оставил шансов сопернику. Бой, рассчитанный на 8 раундов, завершился после шестой трехминутки, когда после одностороннего избиения американец принял решение не выходить на 7-й раунд. После победы Деревянченко заявил: «Я готов ко встрече с Головкиным, Альваресом или даже Жермалем Чарло. Готов к любому. Мне все равно, кто это будет. Я хочу драться с лучшими и выиграть титул чемпиона. Я буду сражаться с лучшими, главное, чтобы на кону боя был чемпионский титул. Я готов к поединкам против лучших бойцов в среднем весе. Мне надоело ждать титульного боя», - приводит слова украинца Boxingscene. Отметим, что Деревянченко дрался впервые с 25 августа 2017 года, когда одержал досрочную победу над Туреано Джонсоном (20-2, 14 КО) из Багамских Островов и завоевал статус обязательного претендента на чемпионский титул по версии IBF, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика