Гвоздик дал прогноз на поединок Стивенсон - Джек - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик дал прогноз на поединок Стивенсон - Джек - «Бокс»

Новоявленный «временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал намеченный на 19 мая в Монреале (Канада) поединок между действующим полноценным чемпионом Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО) и претендентом Баду Джеком (22-1-2, 13 КО).
«Если честно, я считаю всё зависит от того, в какой форме к поединку подойдёт Стивенсон, — цитирует украинца BoxingScene. — На минуточку парню уже 40 лет, он редко боксирует. Да и Джек очень даже неплох. Если Стивенсон подойдёт к поединку в отличной форме, я, пожалуй, поставлю на него. Но я сомневаюсь. Не верю, что Стивенсон пашет, не вылезая из зала. По-моему, он из тех, кто наслаждается жизнью. Поэтому не знаю, что произойдёт в ринге. Увидим».

17 марта Гвоздик завоевал вакантный титул «временного» чемпиона мира, перебоксировав французского середняка Мехди Амара (34-6-2, 16 КО). Промоутер украинца Боб Арум не исключает, что Гвоздику предстоит провести промежуточный поединок, а не дожидаться победителя боя Стивенсон?Джек.

Новоявленный «временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал намеченный на 19 мая в Монреале (Канада) поединок между действующим полноценным чемпионом Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО) и претендентом Баду Джеком (22-1-2, 13 КО). «Если честно, я считаю всё зависит от того, в какой форме к поединку подойдёт Стивенсон, — цитирует украинца BoxingScene. — На минуточку парню уже 40 лет, он редко боксирует. Да и Джек очень даже неплох. Если Стивенсон подойдёт к поединку в отличной форме, я, пожалуй, поставлю на него. Но я сомневаюсь. Не верю, что Стивенсон пашет, не вылезая из зала. По-моему, он из тех, кто наслаждается жизнью. Поэтому не знаю, что произойдёт в ринге. Увидим». 17 марта Гвоздик завоевал вакантный титул «временного» чемпиона мира, перебоксировав французского середняка Мехди Амара (34-6-2, 16 КО). Промоутер украинца Боб Арум не исключает, что Гвоздику предстоит провести промежуточный поединок, а не дожидаться победителя боя Стивенсон?Джек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика