Джошуа: Кто сказал, что я не смогу боксировать еще 10 лет? - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Кто сказал, что я не смогу боксировать еще 10 лет? - «Бокс»

Чемпион WBA Super/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) рассказал, сколько еще планирует боксировать.
«Кто сказал, что я не смогу боксировать еще 10 лет?, цитирует Джошуа BoxingScene. - Сейчас мне 28. Кличко закончил в 40 лет. Мейвезеру был 41 год, и люди говорили, что ему можно было продолжать. Так почему я не смогу драться до 38? История знает много случаев, когда спортсмены следили за собой и выступали долго.
Я не хочу завязывать с боксом. Мне нравится этот спорт. Мной движет не слава, а желание оставаться в топе и получать удовольствие».

 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе состоится объединительный поединок между  Энтони Джошуа и  чемпионом WBO новозеландцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).

Чемпион WBA Super/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) рассказал, сколько еще планирует боксировать. «Кто сказал, что я не смогу боксировать еще 10 лет?, цитирует Джошуа BoxingScene. - Сейчас мне 28. Кличко закончил в 40 лет. Мейвезеру был 41 год, и люди говорили, что ему можно было продолжать. Так почему я не смогу драться до 38? История знает много случаев, когда спортсмены следили за собой и выступали долго. Я не хочу завязывать с боксом. Мне нравится этот спорт. Мной движет не слава, а желание оставаться в топе и получать удовольствие». 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе состоится объединительный поединок между Энтони Джошуа и чемпионом WBO новозеландцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика