Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рябинский: Планируем, что осенью Поветкин выйдет против Джошуа, возможно в России - «Бокс»

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России.
Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России.
Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень.
Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера».

Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде.

Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что проведение боя между россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО)и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) запланировано на осень текущего года. По его словам, поединок может состояться в России. Андрей Рябинский: «Пока планируем, что осенью выйдем против Джошуа. Но контракт не подписан, окончательной договорённости нет, но идут переговоры на эту тему. Может быть, этот бой будет в Великобритании, а может быть, в России, но это будет осенью. Саше проще проводить бои за рубежом, он так устроен. Он говорит, что на него меньше давит ответственность. Будем смотреть по ситуации, но я не исключаю проведения боя в России. Джошуа – любопытный парень, который иногда сильно впечатляет, как, например, было в бою с Владимиром Кличко, где он был очень хорош. А иногда бывает просто ни о чём, как это было в бою с Паркером. Он совершенно не поразил. Но 100%, что это сильный парень. Что касается боя Поветкина с Прайсом, то всё было хорошо, Саша во всех раундах выглядел сильнее и контролировал всё, за исключением этого крюка, которого не должно было быть. Это просто какой-то бред. Мы с Сашей ещё поговорим об этом. Но это тяжёлый вес, и иногда бывает, что такие случайные удары вылетают „на дурачка“. И этот левый крюк его немного потряс. Тем не менее, Саня остался на ногах и спокойно сделал свою работу. В целом я доволен. На мой взгляд, это был самый красивый бой вечера». Напомним, Поветкин победил Дэвида Прайса (22-5, 18 КО) нокаутом в пятом раунде. Поветкин досрочно победил Прайса (Видео боя)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика