Боб Арум: Если Пакьяо победит Матиссе, он хочет провести бой с Ломаченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Если Пакьяо победит Матиссе, он хочет провести бой с Ломаченко - «Бокс»

Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум сообщил, что филиппинец не отказался от идеи подраться против украинского боксера Василия Ломаченко.

«Думаю, Пакьяо остается одним из лучших бойцов в мире. Но, как вы знаете, когда бойцы стареют, им на смену приходят более молодые. Пакьяо все еще один из лучших. И если он победит Матиссе, он хочет подраться с Ломаченко, которого многие тоже считают лучшим», – сказал Арум.

Бой Мэнни Пакьяо и Лукаса Матиссе пройдет 14 июля. По словам Василия Ломаченко, он отказался от боя с Пакьяо, хотя ему предлагали 5 миллионов долларов. Ломаченко не видит в нем смысла.

Напомним, следующий бой Ломаченко проведет с Хорхе Линаресом 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США). На кону пояс WBA в легком весе, которым владеет Линарес. Ломаченко дебютирует в новом для себя весе.

Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум сообщил, что филиппинец не отказался от идеи подраться против украинского боксера Василия Ломаченко. «Думаю, Пакьяо остается одним из лучших бойцов в мире. Но, как вы знаете, когда бойцы стареют, им на смену приходят более молодые. Пакьяо все еще один из лучших. И если он победит Матиссе, он хочет подраться с Ломаченко, которого многие тоже считают лучшим», – сказал Арум. Бой Мэнни Пакьяо и Лукаса Матиссе пройдет 14 июля. По словам Василия Ломаченко, он отказался от боя с Пакьяо, хотя ему предлагали 5 миллионов долларов. Ломаченко не видит в нем смысла. Напомним, следующий бой Ломаченко проведет с Хорхе Линаресом 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США). На кону пояс WBA в легком весе, которым владеет Линарес. Ломаченко дебютирует в новом для себя весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика