Линарес о бое с Ломаченко: Посмотрим, как справится с соперником, который в два раза больше, чем он - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес о бое с Ломаченко: Посмотрим, как справится с соперником, который в два раза больше, чем он - «Бокс»

Венесуэльский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) не скрывает, что его всегда восхищал талант украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), с которым они будут боксировать 12 мая в Нью-Йорке (США). При этом Хорхе пока не может однозначно ответить на вопрос, так ли хорош Василий, как о том многие говорят, поскольку уровень его оппозиции оставляет желать лучшего. 
«Я знаю, что он хорош. Лидер pound-for-pound — для мотивации этого более чем достаточно. Мечты сбываются: 12 мая я буду драться с Ломаченко. И если одному бойцу (Орландо Салидо) удалось его побить, почему бы это не сделать ещё кому-то», — сказал Линарес в интервью ESPN Deportes. 
«У Василия была блестящая карьера в любителях, но стоило ему встретится с сильным и опытным соперником, как он проиграл. Другие же его соперники не представляли из себя чего-то особенного. А в последнем бою против Ригондо Ломаченко выглядел реально плохо. Я всегда восхищался Васлием, но этот поединок не досмотрел до конца — настолько он был скучным», — признался венесуэлец. 
«Ломаченко в профессионалах оберегают, и нам только предстоит увидеть, чего он на самом деле стоит, потому что его ждёт встреча с очень опытным боксёром, который переживает лучший момент в карьере. Это будет интересно: мы оба весьма техничные бойцы и боксируем в разных стойках. Посмотрим, как он справится с соперником, который в два раза больше, чем он», — интригует Хорхе.

Венесуэльский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) не скрывает, что его всегда восхищал талант украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), с которым они будут боксировать 12 мая в Нью-Йорке (США). При этом Хорхе пока не может однозначно ответить на вопрос, так ли хорош Василий, как о том многие говорят, поскольку уровень его оппозиции оставляет желать лучшего. «Я знаю, что он хорош. Лидер pound-for-pound — для мотивации этого более чем достаточно. Мечты сбываются: 12 мая я буду драться с Ломаченко. И если одному бойцу (Орландо Салидо) удалось его побить, почему бы это не сделать ещё кому-то», — сказал Линарес в интервью ESPN Deportes. «У Василия была блестящая карьера в любителях, но стоило ему встретится с сильным и опытным соперником, как он проиграл. Другие же его соперники не представляли из себя чего-то особенного. А в последнем бою против Ригондо Ломаченко выглядел реально плохо. Я всегда восхищался Васлием, но этот поединок не досмотрел до конца — настолько он был скучным», — признался венесуэлец. «Ломаченко в профессионалах оберегают, и нам только предстоит увидеть, чего он на самом деле стоит, потому что его ждёт встреча с очень опытным боксёром, который переживает лучший момент в карьере. Это будет интересно: мы оба весьма техничные бойцы и боксируем в разных стойках. Посмотрим, как он справится с соперником, который в два раза больше, чем он», — интригует Хорхе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика