IBF обязала Головкина провести бой с Деревянченко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  IBF обязала Головкина провести бой с Деревянченко - «Бокс»

Международная федерация бокса (IBF) постановила, что чемпион в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) обязан встретиться с обязательным претендентом по линии IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) незамедлительно после боя с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), иначе он лишится титула.

В IBF готовы дать чемпиону отсрочку боя с обязательным претендентом Деревянченко для того, чтобы 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин провёл бой с Мартиросяном. Но в таком случае Головкин обязан в письменном виде уведомить организацию о своём решении — в организации требуют, чтобы бой с Деревянченко состоялся в течение 90 дней после боя с Мартиросяном (до 3 августа), иначе пояс IBF, которым владеет казахстанец, станет вакантным. 
В случае, если до следующей пятницы Головкин не примет решение, в IBF не согласуют отсрочку и, скорее всего, лишат казахстанца титула ещё до боя с Мартиросяном. Отметим, что в поединке с Мартиросяном Головкин не будет защищать титул IBF, поскольку организация отказалась санкционировать бой.

Напомним, в любом случае после боя с Мартиросяном Головкин планирует в сентябре встретиться в реванше с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и завершился ничьей.

Международная федерация бокса (IBF) постановила, что чемпион в среднем весе Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) обязан встретиться с обязательным претендентом по линии IBF украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) незамедлительно после боя с Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), иначе он лишится титула. В IBF готовы дать чемпиону отсрочку боя с обязательным претендентом Деревянченко для того, чтобы 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США) Головкин провёл бой с Мартиросяном. Но в таком случае Головкин обязан в письменном виде уведомить организацию о своём решении — в организации требуют, чтобы бой с Деревянченко состоялся в течение 90 дней после боя с Мартиросяном (до 3 августа), иначе пояс IBF, которым владеет казахстанец, станет вакантным. В случае, если до следующей пятницы Головкин не примет решение, в IBF не согласуют отсрочку и, скорее всего, лишат казахстанца титула ещё до боя с Мартиросяном. Отметим, что в поединке с Мартиросяном Головкин не будет защищать титул IBF, поскольку организация отказалась санкционировать бой. Напомним, в любом случае после боя с Мартиросяном Головкин планирует в сентябре встретиться в реванше с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и завершился ничьей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика