Промоутер: Отмена боя с Альваресом не может стать причиной, что Головкин встретится с Деревянченко только в 2019 - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: Отмена боя с Альваресом не может стать причиной, что Головкин встретится с Деревянченко только в 2019 - «Бокс»

Промоутер Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) Лу Дибелла заявил, что его боксер не хочет ждать 2019 года, чтобы встретиться с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Каазахстана.
«Отмена боя с Альваресом не может стать причиной того, что Головкин встретится с Деревянченко только в 2019 году, приводит слова промоутера BoxingScene. - Не понимаю, разговоров о том, что обстоятельства вынуждают так делать. Кажется, что эти обстоятельства играют на того, кто не хочет рисковать. Очень похоже на это. 
Головкин более чем месяц готовился к самому сложному сопернику в дивизионе. Почему нельзя переключиться на другого обычного правшу? Как Головкин может быть не готов к Деревянченко? Наш парень тоже в зале и он готов к бою. Я не понимаю никаких аргументов против него».

Отметим, что Деревянченко является официальным претендентом на пояс IBF в среднем весе, которым владеет Геннадий Головкин.

Промоутер Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) Лу Дибелла заявил, что его боксер не хочет ждать 2019 года, чтобы встретиться с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) из Каазахстана. «Отмена боя с Альваресом не может стать причиной того, что Головкин встретится с Деревянченко только в 2019 году, приводит слова промоутера BoxingScene. - Не понимаю, разговоров о том, что обстоятельства вынуждают так делать. Кажется, что эти обстоятельства играют на того, кто не хочет рисковать. Очень похоже на это. Головкин более чем месяц готовился к самому сложному сопернику в дивизионе. Почему нельзя переключиться на другого обычного правшу? Как Головкин может быть не готов к Деревянченко? Наш парень тоже в зале и он готов к бою. Я не понимаю никаких аргументов против него». Отметим, что Деревянченко является официальным претендентом на пояс IBF в среднем весе, которым владеет Геннадий Головкин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика