Тайсон Фьюри: Чувствую себя даже лучше, чем во время поединка с Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Чувствую себя даже лучше, чем во время поединка с Кличко - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри рассказал о своей нынешней форме, отметив, что она даже лучше той, что была во время поединка с Владимиром Кличко.
«Я вам обещаю, что я снова стану чемпионом мира, — цитирует Тайсона BoxingScene. - Мне пришлось сбросить вес, это было весело. Но даже когда я весил 170 кг, я был всё равно быстр и опасен. Теперь вес ушёл, и я выгляжу лучше. Разве я не выгляжу хорошо?
Для некоторых людей выход в ринг сродни выходу на казнь. Я же всегда получал от этого удовольствие и думал, какую игру я поведу на ринге, когда окажусь на нём. Сейчас я чувствую себя лучше, чем в бою с Кличко. Так что вы увидите лучшую мою версию».
Тайсон Фьюри не появлялся на ринге с ноября 2015 года. Ожидается, что 9 июня он проведёт свой первый бой за 2,5 года.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри рассказал о своей нынешней форме, отметив, что она даже лучше той, что была во время поединка с Владимиром Кличко. «Я вам обещаю, что я снова стану чемпионом мира, — цитирует Тайсона BoxingScene. - Мне пришлось сбросить вес, это было весело. Но даже когда я весил 170 кг, я был всё равно быстр и опасен. Теперь вес ушёл, и я выгляжу лучше. Разве я не выгляжу хорошо? Для некоторых людей выход в ринг сродни выходу на казнь. Я же всегда получал от этого удовольствие и думал, какую игру я поведу на ринге, когда окажусь на нём. Сейчас я чувствую себя лучше, чем в бою с Кличко. Так что вы увидите лучшую мою версию». Тайсон Фьюри не появлялся на ринге с ноября 2015 года. Ожидается, что 9 июня он проведёт свой первый бой за 2,5 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика