Промоутер Джошуа готовит контрпредложение Уайлдеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа готовит контрпредложение Уайлдеру - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн так и не знает, насколько реальными были предложенные чемпионом WBC американским супертяжем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) $50 миллионов гарантированного гонорара британскому чемпиону WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за объединительный поединок. Так и не получив возможности встретиться с представителями американца, британский промоутер готовит контрпредложение.

«Мы не можем согласиться на сделку до тех пор, пока не получим ответы на интересующие нас вопросы, — цитирует промоутера SkySports. — Я готовлю контрпредложение стороне Уайлдера. Есть парочка простых вопросов. Если я получу на них ответы, то буду понимать, есть смысл продолжать диалог или же нет. Насчёт бойцов беспокоиться не о чём — Джошуа хочет драться и Уайлдер хочет драться.

Всё просто! Я работаю на Джошуа. Он — мой босс! Если он скажет мне сделать бой с Уайлдером, то я сделаю. Цель команды Уайлдера — перенести бой в США, на их территорию, ведь на кону будет звание абсолютного чемпиона. ОК. Без проблем. Но нам необходимы гарантии, что всё будет честно.

У нас по-прежнему много нерешённых вопросов. И место проведения боя — один из них. Если $50 миллионов за бой в Великобритании, то никаких проблем. Если в США, то обеспечьте нас гарантией честного боя. Нас интересует их предложение. Но когда я попросил изучить контракт, нам отказали. А когда я попросил о встрече, они на неё не явились. Это всё контрпродуктивно».

Промоутер Эдди Хирн так и не знает, насколько реальными были предложенные чемпионом WBC американским супертяжем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) $50 миллионов гарантированного гонорара британскому чемпиону WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) за объединительный поединок. Так и не получив возможности встретиться с представителями американца, британский промоутер готовит контрпредложение. «Мы не можем согласиться на сделку до тех пор, пока не получим ответы на интересующие нас вопросы, — цитирует промоутера SkySports. — Я готовлю контрпредложение стороне Уайлдера. Есть парочка простых вопросов. Если я получу на них ответы, то буду понимать, есть смысл продолжать диалог или же нет. Насчёт бойцов беспокоиться не о чём — Джошуа хочет драться и Уайлдер хочет драться. Всё просто! Я работаю на Джошуа. Он — мой босс! Если он скажет мне сделать бой с Уайлдером, то я сделаю. Цель команды Уайлдера — перенести бой в США, на их территорию, ведь на кону будет звание абсолютного чемпиона. ОК. Без проблем. Но нам необходимы гарантии, что всё будет честно. У нас по-прежнему много нерешённых вопросов. И место проведения боя — один из них. Если $50 миллионов за бой в Великобритании, то никаких проблем. Если в США, то обеспечьте нас гарантией честного боя. Нас интересует их предложение. Но когда я попросил изучить контракт, нам отказали. А когда я попросил о встрече, они на неё не явились. Это всё контрпродуктивно».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика