Хэй: Белью не услышит финального гонга - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хэй: Белью не услышит финального гонга - «Бокс»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) уверен, что в предстоящем бою с почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО)  он одержит досрочную победу.
«Я буду полагаться на скорость, тайминг и точность, — приводит слова британца BoxingScene. - Возможно, победа придет не сразу, а в поздних раундах. Но это будет или нокаут, или технический нокаут, или остановка боя рефери. Может быть даже такое, что тренер Белью решит выкинуть полотенце сам. Как бы то ни было, Тони не услышит финального гонга».
Встреча между Тони Белью и Дэвидом Хэем состоится 5 мая. Это будет повторный поединок спортсменов, в первом бою досрочную победу одержал Белью.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) уверен, что в предстоящем бою с почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) он одержит досрочную победу. «Я буду полагаться на скорость, тайминг и точность, — приводит слова британца BoxingScene. - Возможно, победа придет не сразу, а в поздних раундах. Но это будет или нокаут, или технический нокаут, или остановка боя рефери. Может быть даже такое, что тренер Белью решит выкинуть полотенце сам. Как бы то ни было, Тони не услышит финального гонга». Встреча между Тони Белью и Дэвидом Хэем состоится 5 мая. Это будет повторный поединок спортсменов, в первом бою досрочную победу одержал Белью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика