Ломаченко: Моя травма — часть большого спорта - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Моя травма — часть большого спорта - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) прокомментировал травму, полученную в поединке с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО), а также рассказал, как воспринял это повреждение.

Операция Ломаченко прошла успешно (+Фото)
«Во втором раунде я выполнил правый хук и после этого почувствовал боль в плече, – приводит слова Ломаченко Los Angeles Times. - По окончании раунда боль не прекращалась. До конца поединка мне пришлось отказаться от этого приема. Этот удар не лучший в моём арсенале, но из него можно было «завязать» комбинацию.

Четыре месяца будет длиться восстановление, потом я могу приступить к полноценным тренировкам. Ожидается, что вернусь на ринг в декабре. Было понятно сразу после МРТ, что придётся взять паузу, дать покой плечу. Я воспринимаю эту травму как часть большого спорта. Ты постоянно рискуешь получить повреждение, организм постоянно работает на износ – здесь нет ничего удивительного».

Напомним, что Ломаченко победил Линареса техническим нокаутом в 10-м раунде. Бой прошел на главной арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).

Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) прокомментировал травму, полученную в поединке с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО), а также рассказал, как воспринял это повреждение. Операция Ломаченко прошла успешно ( Фото) «Во втором раунде я выполнил правый хук и после этого почувствовал боль в плече, – приводит слова Ломаченко Los Angeles Times. - По окончании раунда боль не прекращалась. До конца поединка мне пришлось отказаться от этого приема. Этот удар не лучший в моём арсенале, но из него можно было «завязать» комбинацию. Четыре месяца будет длиться восстановление, потом я могу приступить к полноценным тренировкам. Ожидается, что вернусь на ринг в декабре. Было понятно сразу после МРТ, что придётся взять паузу, дать покой плечу. Я воспринимаю эту травму как часть большого спорта. Ты постоянно рискуешь получить повреждение, организм постоянно работает на износ – здесь нет ничего удивительного». Напомним, что Ломаченко победил Линареса техническим нокаутом в 10-м раунде. Бой прошел на главной арене Madison Square Garden (Нью-Йорк, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика