Виталий Кличко: Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера станет звездой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Кличко: Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера станет звездой - «Бокс»

Бывший чемпион WBC в хэвивейте, мер украинской столицы Виталий Кличко считает, что чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) обязан принять вызов американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и в очной схватке выявить абсолютного чемпиона дивизиона.

«Болельщиков всегда интересует один вопрос. Кто из всех чемпионов, по всем версиям является самым сильным. Поэтому для Джошуа очень важно драться с Уайлдером. Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера он станет звездой», — заявил Виталий в интервью The Guardian.

Кличко-старший охотно поделился секретом своего успеха: «Чтобы быть лучшим, тебе нужно, чтобы в твоей команде работали лучшие. Когда-то давно, когда я только начинал профессиональную карьеру, мне посоветовали нанять лучшего тренера, лучшего менеджера, лучшего промоутера, лучшего адвоката. Я и сейчас действую точно также. В одиночку тебе не удастся добиться успеха, не важно насколько ты силён. Тебе нужна команда профессионалов. Говорю и как бывший чемпион мира, и как мер Киева.

А второй секрет успеха в том, чтобы точно знать к чему стремишься и, конечно же, необходима воля и смелость, чтобы добиться поставленной цели. В принципе, именно так я и строил свою боксерскую карьеру».

Бывший чемпион WBC в хэвивейте, мер украинской столицы Виталий Кличко считает, что чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) обязан принять вызов американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и в очной схватке выявить абсолютного чемпиона дивизиона. «Болельщиков всегда интересует один вопрос. Кто из всех чемпионов, по всем версиям является самым сильным. Поэтому для Джошуа очень важно драться с Уайлдером. Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера он станет звездой», — заявил Виталий в интервью The Guardian. Кличко-старший охотно поделился секретом своего успеха: «Чтобы быть лучшим, тебе нужно, чтобы в твоей команде работали лучшие. Когда-то давно, когда я только начинал профессиональную карьеру, мне посоветовали нанять лучшего тренера, лучшего менеджера, лучшего промоутера, лучшего адвоката. Я и сейчас действую точно также. В одиночку тебе не удастся добиться успеха, не важно насколько ты силён. Тебе нужна команда профессионалов. Говорю и как бывший чемпион мира, и как мер Киева. А второй секрет успеха в том, чтобы точно знать к чему стремишься и, конечно же, необходима воля и смелость, чтобы добиться поставленной цели. В принципе, именно так я и строил свою боксерскую карьеру».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика