Гассиев: Eдинственное отличие боя с Усиком от других — количество поясов на кону - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гассиев: Eдинственное отличие боя с Усиком от других — количество поясов на кону - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поделился своими ожиданиями от финального поединка Всемирной боксерской супрсерии (WBSS) с чемпионом мира по версиям WBC и WBO украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) отметив, что для него этот бой мало чем отличается от остальных.

«Я очень рад предстоящему событию, полностью осознаю его важность, надеюсь, что наш бой будет соответствовать шумихе вокруг этого события, и надеюсь, что он войдёт в историю бокса, — приводит слова Гассиева BoxingScene. - Эмоционально я подхожу к этому бою, как и к любому другому. Понимаю важность предстоящего события и готовлюсь со всей ответственностью.
Всё или ничего? Все мои бои с 2016 года были такими, поражение в любом из них отбросило бы меня назад в моей карьере. Единственная разница у этого боя с остальными — количество поясов на кону. Победа позволит мне сделать шаг вперед и достичь своей мечты».

Напомним, на кону поединка Усик - Гассиев пояса чемпиона мира WBC/WBO/ WBA/IBF, а также титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy. Бой пройдет 21 июля в Москве.

Мурат Гассиев: Меня ждет самый сильный соперник за всю мою карьеру

Чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поделился своими ожиданиями от финального поединка Всемирной боксерской супрсерии (WBSS) с чемпионом мира по версиям WBC и WBO украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) отметив, что для него этот бой мало чем отличается от остальных. «Я очень рад предстоящему событию, полностью осознаю его важность, надеюсь, что наш бой будет соответствовать шумихе вокруг этого события, и надеюсь, что он войдёт в историю бокса, — приводит слова Гассиева BoxingScene. - Эмоционально я подхожу к этому бою, как и к любому другому. Понимаю важность предстоящего события и готовлюсь со всей ответственностью. Всё или ничего? Все мои бои с 2016 года были такими, поражение в любом из них отбросило бы меня назад в моей карьере. Единственная разница у этого боя с остальными — количество поясов на кону. Победа позволит мне сделать шаг вперед и достичь своей мечты». Напомним, на кону поединка Усик - Гассиев пояса чемпиона мира WBC/WBO/ WBA/IBF, а также титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy. Бой пройдет 21 июля в Москве. Мурат Гассиев: Меня ждет самый сильный соперник за всю мою карьеру
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика