Уайт: Готов драться с Джошуа в апреле, если Уайлдер не подпишет контракт на бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайт: Готов драться с Джошуа в апреле, если Уайлдер не подпишет контракт на бой - «Бокс»

Обладатель пояса WBC Silver в супертяжёлом весе 30-летний британский боксёр Диллиан Уайт (24-1, 17 КО), накануне в Лондоне победивший экс-чемпиона мира Джозефа Паркера (24-2, 18 КО), заявил, что готов биться с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Встреча Уайта и Джошуа может состояться в том случае, если чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не подпишет контракт на бой с Энтони.

«Я буду готов драться с Энтони Джошуа в апреле, если Деонтей Уайлдер не подпишет контракт, — приводит слова Уайта BoxingScene. - При этом до того я могу провести ещё один бой, чтобы набраться опыта. В любом случае я поговорю с Эдди Хирном и посмотрю, что он мне предложит».

Обладатель пояса WBC Silver в супертяжёлом весе 30-летний британский боксёр Диллиан Уайт (24-1, 17 КО), накануне в Лондоне победивший экс-чемпиона мира Джозефа Паркера (24-2, 18 КО), заявил, что готов биться с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Встреча Уайта и Джошуа может состояться в том случае, если чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) не подпишет контракт на бой с Энтони. «Я буду готов драться с Энтони Джошуа в апреле, если Деонтей Уайлдер не подпишет контракт, — приводит слова Уайта BoxingScene. - При этом до того я могу провести ещё один бой, чтобы набраться опыта. В любом случае я поговорю с Эдди Хирном и посмотрю, что он мне предложит».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика