Тайсон Фьюри: Иногда надо выходить из зоны комфорта, представить себя Джеймсом Бондом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Иногда надо выходить из зоны комфорта, представить себя Джеймсом Бондом - «Бокс»

18 августа в Белфасте (Великобритания) бывшему чемпиону мира в хэвивейте британцу Тайсону Фьюри (26-0, 19 КО) предстоит провести бой с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).

Но все мысли британца заняты возможным поединком против американского чемпиона, обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Фьюри готов отправиться в США и отобрать на выезде чемпионский титул у грозного нокаутёра из США. Точно также, как он это сделал в ноябре 2015 года, когда отправился в Германию и свергнул с трона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

«Понятное дело, можно всю карьеру не выходить из дому и ждать, пока тебе привезут очередных соперников. Я тоже мог бы боксировать в Манчестере, продавать 20 тысяч билетов. Легко. Но иногда всё же надо выходить из зоны комфорта, почувствовать адреналин, представить себя Джеймсом Бондом, агентом 007. Проникнуть на вражескую территорию. Бум! И умчаться домой с титулом.

Я уже когда-то так делал. Вражеская территория. Германия. 50 тысяч немцев. А я пришёл, забрал титулы у Кличко и укатил домой. Точно также сделаю и с другими болваном, Уайлдером. Он бросил мне вызов. А я ему говорю: "Меньше слов — больше дела. Подписывай контракт и присылай мне, за мной не заржавеет". Я вам не Джошуа. Да я бы ему и бесплатно навалял бы», — разошёлся Фьюри.

Читайте также. Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем Сефери
Напомним, Фьюри и Уайлдер ответственно заявляют, что вскоре подпишут контракт и подерутся ещё до нового года, предположительно в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

18 августа в Белфасте (Великобритания) бывшему чемпиону мира в хэвивейте британцу Тайсону Фьюри (26-0, 19 КО) предстоит провести бой с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО). Но все мысли британца заняты возможным поединком против американского чемпиона, обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Фьюри готов отправиться в США и отобрать на выезде чемпионский титул у грозного нокаутёра из США. Точно также, как он это сделал в ноябре 2015 года, когда отправился в Германию и свергнул с трона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО). «Понятное дело, можно всю карьеру не выходить из дому и ждать, пока тебе привезут очередных соперников. Я тоже мог бы боксировать в Манчестере, продавать 20 тысяч билетов. Легко. Но иногда всё же надо выходить из зоны комфорта, почувствовать адреналин, представить себя Джеймсом Бондом, агентом 007. Проникнуть на вражескую территорию. Бум! И умчаться домой с титулом. Я уже когда-то так делал. Вражеская территория. Германия. 50 тысяч немцев. А я пришёл, забрал титулы у Кличко и укатил домой. Точно также сделаю и с другими болваном, Уайлдером. Он бросил мне вызов. А я ему говорю: "Меньше слов — больше дела. Подписывай контракт и присылай мне, за мной не заржавеет". Я вам не Джошуа. Да я бы ему и бесплатно навалял бы», — разошёлся Фьюри. Читайте также. Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем Сефери Напомним, Фьюри и Уайлдер ответственно заявляют, что вскоре подпишут контракт и подерутся ещё до нового года, предположительно в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика