Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем Сефери - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Кличко против меня выглядел не намного лучше, чем Сефери - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своей подготовке к поединку с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), который состоится 18 августа в Белфасте (Северная Ирландия), а также сравнил двух своих предыдущих соперников — Владимира Кличко и Сефера Сефери.

«Пьянета всего в одной победе от того, чтобы вернуться в число сильнейших. Все стараются показать максимум в бою со мной, ведь они знают, что победа надо мной — это словно выигрыш в лотерею, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Я проводил спарринги с Пьянетой ещё до его титульных боёв с Кличко и Чагаевым. Это сложный и сильный боксёр, я был под впечатлением от его работы.

Многие говорят, что встреча с Пьянетой для меня — это большой шаг по сравнению с боем против Сефери. Каждый может говорить то, что хочет, но факт в том, что Сефери выстоял полный бой с действующим чемпионом мира Чарром. Да, он выглядел ужасно в поединке со мной, но такое случается со многими. Честно говоря, Владимир Кличко в противостоянии со мной выглядел не намного лучше, чем Сефери».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) рассказал о своей подготовке к поединку с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО), который состоится 18 августа в Белфасте (Северная Ирландия), а также сравнил двух своих предыдущих соперников — Владимира Кличко и Сефера Сефери. «Пьянета всего в одной победе от того, чтобы вернуться в число сильнейших. Все стараются показать максимум в бою со мной, ведь они знают, что победа надо мной — это словно выигрыш в лотерею, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - Я проводил спарринги с Пьянетой ещё до его титульных боёв с Кличко и Чагаевым. Это сложный и сильный боксёр, я был под впечатлением от его работы. Многие говорят, что встреча с Пьянетой для меня — это большой шаг по сравнению с боем против Сефери. Каждый может говорить то, что хочет, но факт в том, что Сефери выстоял полный бой с действующим чемпионом мира Чарром. Да, он выглядел ужасно в поединке со мной, но такое случается со многими. Честно говоря, Владимир Кличко в противостоянии со мной выглядел не намного лучше, чем Сефери».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика