Тренер Белью: Гассиев дал Усику возможность выглядеть суперменом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Белью: Гассиев дал Усику возможность выглядеть суперменом - «Бокс»

Тренер экс-чемпиона мира в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэвид Колдуэлл заявил, что абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) выглядит непобедимым только с противниками, имеющими стиль Мурата Гассиева. 

«По моему мнению, единственный большой бой для Тони Белью, единственное испытание и мотивация – это бой с Усиком. Александр очень-очень хорош, но его можно победить. Он пропускает удары.

Гассиев был противником с таким стилем, при котором Усик засиял. Нужно это запомнить и принять к сведению.

Усик – феноменален, не поймите меня неправильно, но Гассиев дал ему возможность выглядеть суперменом, бойцом, которого невозможно победить. Но это не так», – отметил Колдуэлл.

Напомним, что 21 июля в Москве Александр Усик после победы в финале Всемирной боксёрской суперсерии бросил вызов Белью, который сразу же его принял. На данный момент стороны боксёров находятся в стадии переговоров.

Эдди Хирн назвал дату поединка Усик - Белью

Тренер экс-чемпиона мира в тяжелом весе Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэвид Колдуэлл заявил, что абсолютный чемпион мира украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) выглядит непобедимым только с противниками, имеющими стиль Мурата Гассиева. «По моему мнению, единственный большой бой для Тони Белью, единственное испытание и мотивация – это бой с Усиком. Александр очень-очень хорош, но его можно победить. Он пропускает удары. Гассиев был противником с таким стилем, при котором Усик засиял. Нужно это запомнить и принять к сведению. Усик – феноменален, не поймите меня неправильно, но Гассиев дал ему возможность выглядеть суперменом, бойцом, которого невозможно победить. Но это не так», – отметил Колдуэлл. Напомним, что 21 июля в Москве Александр Усик после победы в финале Всемирной боксёрской суперсерии бросил вызов Белью, который сразу же его принял. На данный момент стороны боксёров находятся в стадии переговоров. Эдди Хирн назвал дату поединка Усик - Белью
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика