Сергей Ковалев передумал завершать карьеру - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Ковалев передумал завершать карьеру - «Бокс»

Экс-чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) заявил, что не хочет завершать карьеру после поражения от колумбийца Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО).

«В первую очередь хотел бы поблагодарить своих фанатов за поддержку, оказанную мне до боя и после боя. Я оказался в непростой, некомфортной ситуации. Благодарю, что поддержали.  Это говорит о том, что вам на самом деле небезразлична моя карьера. Могу с уверенностью сказать, что завершать ее я не собираюсь.

Отдохну пару месяцев и с новыми силами подготовлюсь к новому поединку.

Думаю, это будет матч-реванш с Альваресом. Я обязательно заберу этот титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас придумывать отговорки – получилось так, как получилось», – сказал Ковалев.

5 августа в США Сергей Ковалев проиграл к Элейдеру Альваресу нокаутом в седьмом раунде и потерял титул WBO в полутяжелом весе. После поединка боксер заявил, что раздумывает о завершении карьеры.

Экс-чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалев (32-3-1, 28 КО) заявил, что не хочет завершать карьеру после поражения от колумбийца Элейдера Альвареса (24-0, 12 КО). «В первую очередь хотел бы поблагодарить своих фанатов за поддержку, оказанную мне до боя и после боя. Я оказался в непростой, некомфортной ситуации. Благодарю, что поддержали. Это говорит о том, что вам на самом деле небезразлична моя карьера. Могу с уверенностью сказать, что завершать ее я не собираюсь. Отдохну пару месяцев и с новыми силами подготовлюсь к новому поединку. Думаю, это будет матч-реванш с Альваресом. Я обязательно заберу этот титул, потому что Альвареса я обязан был проходить. Не буду сейчас придумывать отговорки – получилось так, как получилось», – сказал Ковалев. 5 августа в США Сергей Ковалев проиграл к Элейдеру Альваресу нокаутом в седьмом раунде и потерял титул WBO в полутяжелом весе. После поединка боксер заявил, что раздумывает о завершении карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика